Render.ru

2D WIP "Тропа Гигантов" Взгляд из вечности

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
На начальном этапе набросал несколько скетчиков, чтобы определится с основными массами в композиции. История уже есть, осталось придумать определённое действие и определится с количеством персонажей участвующих в сцене.
1.jpg
 

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Выбрал на разработку один из скетчей, теперь остаётся лишь проработка сцены
 

Вложения

  • 120,4 КБ Просмотров: 347

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Начал работу в цвете, времени осталось очень мало, надеюсь хватит довести работу до нужной степени проработки
4.jpg
 

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Из дневника Юрия Климова 1995г.
Была безмолвная зимняя ночь, вой надвигающейся вьюги слышался где то там вдали, погода в Исландии сулила не очень тёплую атмосферу для нас, но неполная луна словно благовалила нашему походу, освещая путь
и давая надежду увидеть незримое свету чудо. Я уже ранее был здесь и видел то, что неосмеливался рассказывать другим. Избрав профессию учённого приоритетным для меня было бы оставаться на стороне скептицизма,
но то, когда я увидел их впервые сподвигло верить в нечто высшее. Мною овладевало необычное волнение, необычное волнение увидеть призраков из прошлого, увидеть их кого я видел словно во сне. Больше всего я бепокоился о тех,
кто был со мной рядом, а как они отреагируют на это явление. К тому же, со мной рядом был мой младший сын, самый маленький и самый любознательный шкотдник, жена была против этого похода с ним, но я настоял.
Для других это прогулка была лишь экскурсов по земле Исландии. Надвигался снегопад, мы почти прибыли на точку назначения, на тропу похода великанов, безмолвных, величественных и немного жутких, жутких на первый взгляд. Я уже третий раз наблюдал это явление, но чувство их появления определяет как нечто нереальное. Их приход сулит как призрачное явление, как нечто внеземное, тревожное и в то же время умиротворённое.
На горизонте появились чуть отчётливые силуэты, по началу похожих на людей, но с их приближением они походили скорее на существ из книг писателей фантастов. Я уже заранее уведомил своих спутников, что они увидят нечто невообразимое и они
не предали этому никакого серъёзного значения, но только до этой поры. Помню момент, когда один из проходящих мимо гигантов остановился и склонив свою голову словно осматривал нас или приветствовал. Это была огромная серая масса из причудливых
форм. От них будто исходил положительный заряд энергии, не было ни беспокойство, ни страха. В определённый момент наш новый друг засверкал как новогодняя ёлка всеми цветами радуги. Один из моих товарищей от неожиданости даже оступился и рухнул
на снег. Вскоре, это чудо прекратилось и они исчезли в лунной ночи на горизонте Исландской равнины.
 

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
В тематике конкурса указано описание "точка невозврата". Действующие лица из иллюстрации столкнулись с нечто паронормальным, после которого мировозрение человека изменяется и невозможно вернутся к исходному состоянию.
 
Сверху