Render.ru

2D WIP Таинственный грот

Рейтинг
80
#1
Жанр: дарк фэнтези. Действие происходит в полном опасностей мире с неуютным климатом и причудливым ландшафтом, на котором часто встречаются циклопические руины и водятся невероятных размеров монстры. Этим обусловлено расположение поселений и городов людей, преимущественно, в защищённых гротах и пещерах(обладающих собственным микроклиматом) и, реже, в горах.
Враги: монстры, демоны, вампиры, "тёмные люди"(прислужники вампиров), нежить и т.д.(силы тьмы)
Команда наёмников направляется в потаённую гавань, чтобы найти ключ к разгадке древнего пророчества, способного переломить ход битвы сил Света и Тьмы. Но путь героев не близок и полон опасностей...
 

Вложения

Рейтинг
80
#2
1. Эола Львица. Человек из северных земель. Специалист ближнего боя. Облачена в броню из чешуи дракона и вооружена двумя мечами. Те, кому довелось видеть Эолу в пылу сражения, были поражены её силой, ловкостью и быстротой реакции - так она получила своё прозвище. Благородство и честь – то, чему она никогда не изменит. Alignment: Chaotic Good.
 

Вложения

Рейтинг
80
#3
2. Чезаре. Полудемон, получеловек. Предпочитает держать врагов на расстоянии выстрела. Вооружён луком и кинжалами. Мастер скрытности, взлома и нечестных приёмов – демоническое происхождение даёт ему определённые преимущества. Чезаре способен на хладнокровное убийство, и горе тому, кто встанет на его пути. Alignment: Neutral Evil.
 

Вложения

Рейтинг
80
#4
3. Виттория. Вампир. Чародейка, в совершенстве владеющая магией изменения и разрушения, основное заклинание - ледяная молния. Кровь вампира усиливает силу атаки чародейки, но делает её уязвимой для магии света и огня. Виттория выглядит совсем юной, но впечатление обманчиво – в действительности она старше всех членов команды вместе взятых. Лидер команды. Alignment: True Neutral.
 

Вложения

Рейтинг
80
#5
4. Дариус. Человек. Друид, специализирующийся на магии защиты и восстановления, а также практикующий алхимик. Носит магическое одеяние, вооружён жезлом. Годы исследований и практики отточили его мастерство целителя, а богатый жизненный опыт, мудрость и врожденное благородство помогают принимать верные решения. Дариус лоялен в отношении соратников и человечества в целом, но беспощаден к врагам. Alignment: Neutral Good.
 
Рейтинг
80
#12
Восхитительные работы! Удачи на конкурсе, незнакомка :Р
Большое спасибо ^^
Немного исправлений. Наёмникам в гроте как-то тесно и фигурки получаются слишком маленькие, пусть уж всё отдельно будет.
 

Вложения

Сверху