Render.ru

2D WIP Mersenaries.Through time and worlds.Mitin

Рубенс023

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем! Работаю в сфере продаж, CG живописью занимаюсь в свободное время. Сразу хочется поблагодарить организаторов и спонсоров за создание такого масштабного и интересного проекта, в котором действительно хочется принять участие!
Итак, это будет очередной sci-fi. Я уже успел порассуждать над темой, которая, собственно, состоит из 2-ух частей:
1.Наемники.
Ну, тут проще, имхо, чем со 2-ой частью)-отряд из 4 персов, находящийся на определенном задании (видимо, их уже наняли...),и не входящий в состав регулярной армии, а являющийся отдельно действующей хорошо сплоченной и сработавшейся группой; они имеют различные друг от друга навыки/способности, тем самым, действуя в коллективе, становятся мощной боевой единицей/охранной точкой. Они не находятся на службе и не подчиняются приказам, значит, многое зависит от личностных качеств и характера каждого персонажа, умения работать в команде и осознавать важность и уникальность каждого из группы.
2.Сквозь время и миры.
Как масштабно это звучит! И я сразу понял, что эта работа должна быть масштабной! Наплевать, космос это или подземелье,-главное масштабность!))). Если рассуждать на 2-ую часть темы далее, кажется, можно сойти с ума, и я принял решение глядеть масштабные картинки в интернете...Вдохновившись,-определился со стилем и направлением мира/локации, и создал стилевой планшет на основе ассоциаций:

Обновление сообщения автором
10.03.2013 в 18:54
Скетчить по теме начал достаточно давно:
 

Вложения

Сверху