Render.ru

2D WIP ''Mercenaries'' - Attemme

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#2
ну первый скетчик - скорее всего изменится сильно в процессе
медик - он же полевой защитно-медицинский модуль под управлением технаря)
 

Вложения

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#3
ну и может два - рынок поселения у Пустошей, жители встречают наемников, согласившихся помочь отбиться от налетов рейдеров
 

Вложения

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#5
попробую апнуть тему... как всегда первоначальное развивиается в совсем не то, что задумывалось
 

Вложения

Romko

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Круто у вас получается. Цветовая палитра окружения просто великолепна. Удачи
 

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#9
от спасибо, люди, а то ноль комментов, чуть ли не первый конкурс в жизни, и всем пофиг - думал уже что совсем хреново рисую)) планирую кучу персов..4 героя и еще второстепенных
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#10
Молодец!Рисуй не смотря ни на что!!!! Мало комментариев - значит люди тоже без дела не сидят, а шуршат карандашами под впечатлением от wip...
 

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#12

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#14
попробую апнуть еще. Как выше писал - изначальная идея умерла в страшных корчах и я начал сначала. Попробую реализовать бытовую ситуацию из суровой наемнической жизни - разговор по душам с торговцем, решившим "зажилить" положенный гонорар
 

Вложения

Рейтинг
173
#15
Может оно и к лучшему что сменил идею. Я как-то над конкурсом одним два месяца одно и тоже мусолил а потом, когда остался один месяц, все поменял и результат меня устроил.

Детализация нравится и атмосфера.
 

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#19
чуток расширил картинку, набросал еще чуть задника и начал ляпать второго персонажа
 

Вложения

Attemme

Знаток
Рейтинг
38
#20
чуть подпилил ЗП, и решил потихоньку добрасывать пятнами детали ПП, скоро доползу до персонажей
 

Вложения

Сверху