Render.ru

2d WIP "Конкистадоры. Жестокие боги со звезд."

Ярослав Шаб

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Начало моей работы по теме: "Конкистадоры. Жестокие боги со звезд."
"Рабочая идея" истории моей работы - вариант 1.
В 1965 году засекреченная экспедиция, изучавшая храмовый комплекс цивилизации Майя, случайно открыла великую ТАЙНУ Майя: 5.000 лет до н.э. произошло слияние двух миров - Светлого МИРА и Темного МИРА.
На Землю из другой галактики прилетели "захватчики" - "мёртвые братья" во главе с жестоким Божеством. Они могли сами создавать любые энергии и в совершенстве владели ими. У каждого было свое уникальное оружие.
А на Земле, в то время, жили Светлые Боги: они могли из Эфира создавать чудесные растения, животных, природу и т.п.... они могли управлять энергиями всех стихий и понимать всех существ!
Сеть храмов, изучаемых экспедицией, оказалась лишь наземной частью. Под ней ученые обнаружили усыпальницу Бога захватчиков. Усыпальницей оказался космический корабль. Ученых напугала мощь увиденного. Технологии и материалы, используемые в создании этих сооружений и корабля, были неизвестны.
Цивилизация Богов на Земле была практически уничтожена! Мощь Захватчиков была такой силы, что они смогли пленить и поработить Богов, "закрыть" им их силу! Люди на Земле - потомки этих Богов. Теперь их задача раскрыть в себе силы их Предков!
 

Ярослав Шаб

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
не знаю у кого спросить. работу вот сюда добавлять уже ГОТОВУЮ или наброски тоже:

"Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить работу в конкурсную галерею, для этого на главной странице конкурса нажмите большую зеленую кнопку "Добавить работу". ВНИМАНИЕ!!! Если вы добавите работу просто к себе в галерею, она не будет иметь отношение к конкурсу и не сможет принять участие в нем! "
?????
 
Сверху