Render.ru

2D WIP "Исследователи. Точка невозврата."

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
#2
История первая: "Тропа гигантов."
Наше время. Учеными это явление было названо в "честь" дороги гигантов в Исландии, оно представляет собой 100 км. маршрут в начале и конце которого расположены некие туманные порталы, по нему с плавающей периодичностью проходят гиганты - многие антропоморфные, многие нет, они идут стаями и по несколько особей, появляясь в первом портале и исчезая в конце пути. Местность была изолирована и группе ученых предстоит разобраться в том, что это за существа и представляют ли они опасность.

Пока что эта тема мне ближе всего. Я в первый раз участвую в подобном конкурсе. Надеюсь хотя бы пройти отбор. Удачи мне и всем, кто тоже участвует)
 

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Ммм... наброски наконец то подъехали. не прошло и года. Некоторые из них могут показаться непонятными, но тут главное, что мне понятно)
наброски.jpg
 

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Наконец-то взялась за конкурс. До этого хотела еще поработать над набросками, но поняла, что нет желания и первая идея мне нравится больше всего. Сейчас пока что перенесла эскиз на полный формат. Надеюсь я успею закончить пораньше и смогу победить прокрастинацию.
Screenshot_1.jpg
 

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
#11
Ученые долгое время наблюдали за странными существами из далека, но постепенно подходили все ближе и ближе. Казалось существа их вовсе не замечают. Но видимо ученые подошли слишком близко. Некоторые гигантские существа начали их замечать, проявлять любопытство, но не задерживались на долго. Было ясно, что они очень торопились пройти свой путь до следующего портала и у них не было цели нанести какой то вред. Просто они тоже не совсем понимали, с чем они столкнулись.
 
Сверху