Render.ru

2D WIP "Исследователи. Точка невозврата." - "Бич Юпитера"

Рейтинг
77
#2
Для первой работы я выбрал тему "Бич Юпитера"

Группа ученых исследующих подледный океан Европы на наличие жизненных форм обнаружила архитектурное сооружение неизвестного происхождения на удаленной от их базы территории и, не смотря на опасность, решают изучить его. Сооружение было похоже на вход высеченный в подводной скале. Было принято решение вернутся на базу за необходимым снаряжением,но внезапно появилось огромное существо напоминавшее то ли кальмара, то ли медузу и стремительно, одним из своих щупальцев схватило младшего геолога Томи. Как же теперь поступят наши герои? Ринутся спасать еще совсем юного исследователя рискуя собственными жизнями или в спешке вернутся на базу для подготовки экспедиции в таинственные катакомбы.
1.png
 
Рейтинг
77
#4
Наконец то нашлось время заняться конкурсной работой, успел немного повозиться с композицией и подобрать локальные цвета. Теперь главное не потонуть с прорисовкой =)
цвет последний.png
 
Рейтинг
77
#5
Уже близко, правда дизайн костюмов все еще вызывает сомнения и требует доработки..сложно представить какая там атмосфера, но определенно без тяжелого глубоководного костюма в такой суровой среде не обойтись. Почему они не передвигаются на батискафах? слишком большая вероятность застрять в породистых дебрях или повредить обшивку об острые скалы. Зеленая субстанция в костюме является неким сильно радиоактивным топливом способным долгое время обходиться без подзарядки.
 

Вложения

Рейтинг
77
#8
Вот и финал. Описание будет в галерее конкурса.
Всем участникам удачи!

Если вам интересно мое творчество вот ссылки на другие ресурсы (надеюсь это не запрещено)
https://www.artstation.com/reboksa
https://www.instagram.com/reboksa_art
 

Вложения

Сверху