Render.ru

2D WIP "Исследователи. Точка невозврата. Бич Юпитера (4)"

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#1
История 4: "Бич Юпитера".

Недалекое будущее, идут активные поиски жизни в пределах Солнечной системы, они привели людей на спутник Юпитера Европу. Спутник является одним из основных кандидатов на источник внеземной жизни в Солнечной системе. Под ледяной поверхностью Европы скрывается подледный океан, который оказался в два раза больше, чем Мировой океан на Земле. В нем обнаружены следы жизни, но с ней что-то не так. Исследователям предстоит выяснить тайну жизни в подледных океанах спутника Юпитера. Достаточно быстро были развернуты подводные базы, к удивлению исследователей, в подледных океанах обнаружились даже источники света, но чем дальше погружались исследователи, тем мрачнее были открываемые ими тайны. Что нашли люди в подледных океанах Европы?

И первый набросок)
 

Вложения

Рейтинг
245
#8
пардон, я может чего не поняла, а чего 2 разных автора в одной теме-то? Так можно было? Тогда я тоже хочу) Тоже пилю эту тему, пока не выкладывала
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#9
пардон, я может чего не поняла, а чего 2 разных автора в одной теме-то? Так можно было? Тогда я тоже хочу) Тоже пилю эту тему, пока не выкладывала
Я совсем не против, если и Вы будете выкладывать свои этапы в эту тему, только за)
 

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#12
Когда будете публиковать Cвою работу в галерею конкурса, нужно будет дать ссылку на Cвою тему_WIP, внимательнее читайте техническое задание на странице конкурса.
Я может не в свое дело лезу, дама то не против))
 

александр дравских

Активный участник
Рейтинг
5
#13
спасибо буду знать=) просто я первый раз вообще в каких то конкурсах участвую и вообще на этом сайте поэтому понятия не имею что и как, техзадание прочел теперь надо както свою тему создать=))))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#14
спасибо буду знать=) просто я первый раз вообще в каких то конкурсах участвую и вообще на этом сайте поэтому понятия не имею что и как, техзадание прочел теперь надо както свою тему создать=))))
Обычно так принято в конкурсах - вести свою тему с публикацией в ней своих этапов работы, это как доказательство Вашего труда)
Ну а я, да, совершенно не против, так в теме веселее, когда больше людей тут общается)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#20
ага=)) как получается что нибудь у вас?
Пока намечаю детали, которые задуманы в нижней части, т.е. строения, обнаруженные в подледном пространстве, параллельно намечаю "космическую" верхнюю часть, в общем, всего понемножку)) Вначале всегда тяжело идет, а когда уже более-менее композиция усядется ,пойдет легче)
 
Сверху