Render.ru

2D. Mercenaries (sci-fi) Lomberts' squad

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
всем хэллоу,решил делать свой любимый сайфай. Пока еще финальная композиция вариться в голове, покажу то что сделал. ( в случае нехватки сил или времени сделаю статическую картинку аля постер лефт4дед)

Обновление сообщения автором
26.02.2013 в 17:47
отказался я от наемников-маргиналов, мои ребята честные и хорошие) вот вам технарь ,например, примерный батька,молод и сердцем и механическим телом) шутник-озорник,оттого и желтый цвет. хотел ему сделать что-то типа откидного экрана (проецируемого экрана как вариант) дял вывода информации, поиграл в дэд спжйс, понял что все хорошее уже придумали)

вот вам еще парамедик-красавец,комсомол ,землянин в конце-концов!)
 

Вложения

Lemi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Технарь больше всего нравится) Снайперу шею бы немного длиннее или тоньше( все таки девушка)) и скулы почетче, а то как то слились они. А так мне нравится.
 

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Технарь больше всего нравится) Снайперу шею бы немного длиннее или тоньше( все таки девушка)) и скулы почетче, а то как то слились они. А так мне нравится.
пасиб). веселому старикану еще улыбку нарисовать нужно,он же у нас оторва в желтом костюме.
а лицо снайперши мне уже разонравилось,так что я его решил перерисовать)
 

Lemi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Проблема в том что ты начал составлять композу из уже прорисованных персонажей. А нужно было поискать для них интересные позы и ситуацию) и потом прорисовывать. Концепты персонажей по условиям конкурса должны быть тоже представлены, отдельно от итоговой работы...
Так что можешь их оставить для концепта, а а финальную рисовать с нуля.)
Новое лицо снайпера мне нравится))
 

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
занят был работой, учебой, так что две недели не садился за наемников своих, но вот начал сегодня уже делать финальную картинку
 

Вложения

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
проснулся сегодня утром и решил что доделаю за сегодня финальную картинку наемников.
вобщем открыл я файл. посмотрел на него, закрыл и создал новый документ. кроме того наконец-то пригодились картинки Джурабаева и чей-то арт к Акире. больно мне эти 2 картинки нравятся. ну и вобщем вот что я успел наваять к пяти вечера. пойду рисовать дальше.
 

Вложения

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
вобщем и последнее мое начинание мне не понравилось и вот в ночь перед дедлайном я начал очередную картинку, хотя кажется мне что закончить мне не удастся уже)
 

Вложения

Lemi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Ну ты постарайся, успеть. Последняя композа хорошая, первая тоже ( просто попроще) . Если последнюю не успеешь делай первую по минимуму окружение).
 

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
утром я осознал что у меня нет шагсов закончить последний из ч\б вариантов финальной картинки, енсмотря на то,Что еще ночью я его начал в цвете . и решил уинуться на предпоследний вариант. боже дайте времени) не наешься не налижешься , конечно)) но все же рисовать в панике это стебно
 

Вложения

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
самые бешеные 2 дня в моей жизни)) отрефайнить медика осталось, меха немного, и бек сделать. нуууу и еще описание доделать))))
 

Вложения

Ломбертс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
госпаде боже мой) чуть приступ не схватил) 2 дня рашевого рисования не в ставая) даже мышку не подключал к ноуту- зудожники должны понять) загрузил работу в 23 58 по минску) пока мои друзья выясняли разное у нас с москвой время или нет) ведь после того как в беларуси отказались переводить часы на летнее\зимнее время все были немного в ступоре. долепливал описание персонажей в последние 10 минут)
кароче я что хочу сказать всем этим) ЭТО БЫЛО КРУТО! так быстро я еще никогда не затавлял себя рисовать и спасибо рендеру за это) ну и учебе конечно тоже спасибо,которая заставила так припоздниться ) всем спасибо всем удачи все свободны)
 
Сверху