Render.ru

2D Конкурс: Инопланетное кафе. Обсуждение

IlyaFlare

Мастер
Рейтинг
117
#41
Навеено Гигером.) Карандаш,Photoshop5, без планшета, короткий по времени. Будет врема доведу до конца.

Работа №4
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#43
Метаморфоз сознания переноит человека в иноплонетный бар мысли,
где в меню: сила мысли, души человеческие и ключи от всех дверей,
где перелом в пространстве и его восприятие, желание двигаться и потребность в пище мозга,
и почти отсутствие желания к материальному,
и ломает барьеры в голове, здвигает наше я на следующию грань не реального пиршества

Работа №5
 

Вложения

T256

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
рисовал как умел :)
Программа Painter Classic (та которая прилогалась к планшету)

Работа №6
 

Вложения

S_Beast

Активный участник
Рейтинг
12
#47
Undrey сказал(а):
Рисовал на планшете, колаж
прикрепляю исходники
Простите конечно, но не могу удержаться от комментария. Что это за тихий ужас? А Гигера зачем сюда приплели? Каким боком это все относится к инопланетному бару?
 

Александр Суков

Активный участник
Рейтинг
7
#51
кафе расчитаное на планеты с очень низкой гравитацией, и наличием электронной техники,в противном случае оно не будет рабоатать



рисованное в фото-Шлепе

Работа №10
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#56
Есть на другой планете, сущности другие,
Они из плазмы состоят, почти
И душу вынув из груди страдая
Они напоят водкою любви. :)

Работа №14
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#57
Vlad Belorybkin !!!

Слушай очень хорошие работы если сам так рисуешь, РЕСПЕКТ!!!

А по поводу шопера то прога эта очень суперовая и фильтры там не пречем, я пользуюсь тока софтенами всякими.
Остольное слои и тока слои.
А Корел Фото Паинт это оналог и подобие фотошопа и всегда им будет остоваться.
Фотошоп раньше начал работать с растром, чем корел, изначально корел был тока векторный, а фото паинт это всеголишь маркетенговый ход, чтобы охватить более широкий спектор рынка :)))
ПОЭТОМУ ФОТОШОП более искренняя прога.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#58
S_Beast сказал(а):
Цитирую Undrey:Рисовал на планшете, колаж прикрепляю исходники Простите конечно, но не могу удержаться от комментария. Что это за тихий ужас? А Гигера зачем сюда приплели? Каким боком это все относится к инопланетному бару?
Это не тихий ужас!!! А если ты не видешь связи, это всего-лишь говорит об однобокости восприяия этой темы. Иноплонетный бар может быть на нескольких уровнях восприятия, одим изних наиболие распространенным, является 3D(видимый нашим зрением), следущий это 4D(в который можно заглянуть по средствам мысли, он за гранью времени, а потому и изоразить его сложнее, я бы сказал почти не реально, но попытаться всеже стоит!!!!!!) :)))) Удачи
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#59
S_Beast сказал(а):
Цитирую Undrey:Рисовал на планшете, колаж прикрепляю исходники Простите конечно, но не могу удержаться от комментария. Что это за тихий ужас? А Гигера зачем сюда приплели? Каким боком это все относится к инопланетному бару?
Короче в работе номер 5 я все эти картинки собрал в единую картину, они послужили мне прототипом для моей работы
 
Рейтинг
125
#60
Спасибо, что заметили мои скромные работы ;) Рисую я, естественно, сам, причем сколько себя помню (лет с трёх).

А говорил я не про Фотопаинт, а Painter. Между прочим, Корел к ней имеет абсолютно второстепенное отношение. Эту программу сделала компания Fractal Design, которая потом объединившись с Каем Краузе (фильтры серии KPT, Bryce и др) стала называться Metacreations. До этих пор Painter продавался в железной коробке в виде банки с краской... А потом Корел перекупил паинтер, обезличил упаковку и вставил в свою линейку. Кстати, в свой Фотопаинт они уже давно "потянули" некоторые кисти, аналогичные кистям Паинтера. Вообще, никого не думал обидеть ;) Я сам активно пользую Фотошоп, он непревзойден по удобству работы с цветом, слоями, обработкой изображений. Просто Паинтер позволяет рисовать так, как я бы это делал на бумаге или холсте.
 
Сверху