Render.ru

2D Конкурс: Инопланетное кафе. Обсуждение

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#1
КОНКУРС ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ!

Тема конкурса: Инопланетное кафе

Срок приема работ: с 29.01.2007 по 19.02.2007

Требования к конкурсным работам: графическая работа должна быть выполненной на компьютере от руки (мышью или на планшете) с помощью программного продукта для создания растровой графики, соответствовать теме, принадлежать публикатору. На конкурс принимается не более 3 работ от одного автора.

Загрузка работ авторами производится в теме "Конкурс: Инопланетное кафе. Конкурсные работы".

Технические требования к загружаемым файлам конкурсных работ:
- размер по ширине - от 700 до 1024 px
- размер по высоте - от 700 до 1024 px
- вес - не более 200 Kb
- формат JPEG

Обсуждение можно вести в этой теме "Конкурс: Инопланетное кафе. Обсуждение".
Каждой поступившей работе присваивается номер, что облегчает ссылку на нее при обсуждении.

Все поступившие работы в течение трех дней после окончания приема работ оценивает Жюри и путем голосования выбирает три лучшие работы.

Жюри

VOVKUS (2D Award)
Stepka (2D Award)
Дядя Cameleon (2D Award), Администратор 2D Галереи Render.ru

Призы

1 место: USB нагреватель для кружки + 4-port USB hub, 100 очков рейтинга на Render.ru
2 место: 100 очков рейтинга на Render.ru
3 место: 100 очков рейтинга на Render.ru

Работы победителей будут опубликованы в разделе "Форумные конкурсы" на Render.ru и в февральском номере журнала Render Magazine.

Желаем удачи!
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Нет, вектор конечно не забыли, однако вектор с растром очень сложно сравнивать, поэтому решили сделать конкурсы отдельными, векторный обязательно будет!
P.S. вектор + растр к сожалению тоже нельзя, т.к. в правилах оговорено, что работа должна быть выполнена от руки...
 

Мак

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Какое совпадение. Такую картинку я уже нарисовал и давно, но выставил на другом сайте. Можно вне конкурса, так как фотошоп сдесь использовался только в качестве фильтра. Картинка: http://arttower.ru/forum/topic2633.html?hl=космо-бар
 

mirage

Знаток
Рейтинг
72
#8
Планшет, говорите? :) Может опробовать мой приз за предыдущий конкурс, может он мне удачу принесёт? Очень интересно... Будет время, займусь...
P.S. А как можно заиметь такие же картинки слева от сообщения, тоже хочу, чтобы что-нибудь появлялось и глазело на читающего?
 

R-leeskah

Активный участник
Рейтинг
12
#10
простите за вопрос.
Рисуем только интерьер или интерьер с персонажами?
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
#11
USB нагреватель для кружки ... Дельный приз :) В тему к конкурсу.
Хорошо, что рендер всегда отличаеться оригинальностью - это ,безусловно, не может не радовать.
 
Рейтинг
422
#12
R-leeskah сказал(а):
простите за вопрос.
Рисуем только интерьер или интерьер с персонажами?
Ну, думаю, что парочка посетителей там бы была кстати. Обстановка и атмосфера важны не меньше инопланетной архитектуры кафе. :)

***
Я рада, что тема конкурса показалась интересной. :)
 

stets

Знаток
Рейтинг
23
#15
Действительно, вектор с растром очень сложно сравнивать, ведь в векторе очень мало "удобных" инструментов...только сплайны, внутренний и внешний glow, "убогий" блюр и "не всегда удобный" gradient mesh. Зато ВСЕ прозрачно.
Даже если и используешь фото - будь добр отрисуй. В России спецов по реалистичному вектору - кот наплакал...
В растре же фото или скан можно легко подмазать и не поймешь, что это? А если используешь плагины, то вообще можно перепутать с маслом, карандашом или еще чем-нибудь.

Наверное, поэтому сравнить очень сложно?
 

stets

Знаток
Рейтинг
23
#16
Если можно, хочу внести предложение - предоставлять кроме готовой работы эскизы, выполненные карандашом. В этом случае все будет более менее честно. Нет эскиза - нет работы.
 

happy

Активный участник
Рейтинг
15
#18
как работу отослать, и как посмотреть другие конкурсные работы?
 

Гаррет

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Пока никаких нет, а чтоб отослать просто под сообщением (где пишешь) выбери работу и отправь сообщение с добавленной работой...
 

Katrin_Scorpio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Рисовала сразу в трех графических редакторах: PhotoShop CS, Corel PHOTO-PAINT и Painter 7. В одном как-то и не нарисуешь...

Работа №1
 

Вложения

Сверху