Render.ru

2D | Кенни Рой vs Юрий Гриневич

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
#1
"Скандалы! Интриги! Расследования! Известный художник-аниматор Кенни Рой напал на режиссера Юрия Гриневича!" Эти и другие новости читайте 21 июля на сайте Render.ru.

Всем здрасти. Еще в детском саду, пока все ковырялись в песочнице, у меня была мечта - рисовать мультики. И вот я подрос... Но рисовать мультики до сих пор не умею.)))) Не создал WIP раньше, потому что вообще не был уверен, что у меня хватит терпения доделать анимацию до конца.))) Но к моему удивлению работа движется к завершению и уже точно можно сказать, что всё будет готово в срок.

Итак. Представляю вашему вниманию мою первую анимационную картину! (До этого рисовал только бегающих палочкообразных человечков на полях тетради в школе.) Называется "Кенни Рой vs Юрий Гриневич". В главных ролях, разумеется, вы уже догадались, кто.

Раскадровка:

 

Agaricus campestris

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А почему на Гриневича именно нападение происходит а не на, допустим, Сельянова или Урсуляка? Странно просто, что Кенни называет Юрия Сережей:)
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
#5
Agaricus campestris, откуда мне знать, почему Кенни на Юру напал да еще и называет его Сережей? Черт этих американцев разберет. При подведении итогов конкурса у Кенни и спросим, зачем он так сделал.)
igr_animation, не скажу. А то тоже захочешь.)
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
#7
Уху! Готово! Как же я заколебался их рисовать...))))) Кто что думает? Для первого места пойдет или надо что-нибудь доработать?)

 
Сверху