Render.ru

100% решение проблемы с установкой 3dmax

Тестернум

Активный участник
Рейтинг
9
#1
на просторах интернета встретил множество проблем с установкой 3ds max любой версии, и чаще всего дело в самом setup(как я сам понял, кровью и потом)!!!!! а точнее в setup.ini в котором прописано устанавливать то что не нужно или по каким то вселенски необъяснимым причинам не может быть установленным в системе, а именно в моем случае это был Microsoft Visual C++ 2005 с его задроченым файлом vcredist~1(и другие гавнюки), ясно что в идеале проблема есть, и лучше всего сносить винду (иначе гемор решать все это), но боже мой, как ни будь потом!) решение есть, просто пере прописав сам setup.ini ! в моем случае я вытер все команды где было слово DOTNET и DIRECTX а также SSE2 и еще VCREDIST(но не заморачивайтесь! свой файл я прикрепил, качайте, юзайте) , но если не помогло, может что то и другое быть, надо это вычислять через отчет ошибок установки, который доступен по магнитной ссылке в конце неудачной установки или же если ошибка появляется раньше, исходить из данных самой ошибки! И дальше искать решение в setup.ini вытирая там команды установки софта, который вызывает ошибки, праааавда если этот не сам 3dmax, в этом случае проблема в самой системе или да поможет вам аллах)))

примечание: у некоторых установка запускается автоматически после запуска Autodesk_3ds_Max_(версия программы)_EFGJKS_Win_64bit_dlm.sfx.exe в этом случае, закрывайте ее и идите в папку куда он скидывает временные файлы, а точнее саму установку C:\Autodesk\Autodesk_3ds_Max_2014_EFGJKS_Win_64bit_dlm там все и найдете!

оо и самое важное, юный хакер, делай резервную копию setup.ini , что бы в неудачных случаях повторять все заново! главное то что этот способ действенен почти во всех случаях, главное грамотно вытереть все не нужные команды в setup.ini )

в любом случае, если есть вопросы, го коменты! Если проблемма с софтом то я точно помогу, я этот setup.ini уже наизусть знаю))))
 

Вложения

  • 3,7 КБ Просмотров: 1 347
Сверху