Render.ru

Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом

Рейтинг
1 989
Сейчас пока ещё 2 ассенизатора не удалили, на модерации мой видео ролик с воспоминаниями о селе Нижне-озёрном Оренбургской области с анимацией с несколькими бесплатными ИИ, прикладываю монтажную схему и ссылку на Ютубе:
Skrin montaja video.png
 
Рейтинг
1 989

Чайник Рассела

Серебряный спонсор
Рейтинг
251
Видимо это пишет Игорь, а почему ролик не смотрел? Напиши пожалуйста!
Потому что просмотр роликов с зависающими статичными изображениями и многократно повторяющимися видеофрагментами вредно для психического здоровья зрителей. И мне не настолько интересно ваше творчество, что бы так рисковать.
 
Рейтинг
1 989
Потому что просмотр роликов с зависающими статичными изображениями и многократно повторяющимися видеофрагментами вредно для психического здоровья зрителей. И мне не настолько интересно ваше творчество, что бы так рисковать.
Понятно, мне давно известно что Игорь не был бы напёрсточником и Табаки если бы не наводил тень на плетень, а ещё абсолютно не профессиональным троллем ежели не видя ролика чего-то критиковать и утверждать, основываясь на монтажной схеме, глупее этого тут могут заявить лишь 2 ассенизатора.
 

Чайник Рассела

Серебряный спонсор
Рейтинг
251
ежели не видя ролика чего-то критиковать и утверждать, основываясь на монтажной схеме,
В смысле? Я не угадал? В этом ролике нет многократно повторяющихся фрагментов и зависающих статичных картинок, и видеоряд не напоминает заевшую пластинку?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 989
В смысле? Я не угадал? В этом ролике нет многократно повторяющихся фрагментов и зависающих статичных картинок, и видеоряд не напоминает заевшую пластинку?
Игорь, чтобы разбираться в монтаже роликов, надо хоть раз в жизни поупражняться в этом, покажи хоть один из своих роликов, докажи этим что у тебя в их создании есть хоть какой-то опыт, а не покажешь, так докажешь что ты такой же пустой и зловредный как эти двое, назвавших сами себя говночистами и гордятся этим и упиваются ничего не создав, лишь научившись на сайте посвящённом комп графике шлёпать единицы в нарушение всех уставов сайта и морали порядочных людей. Одумайся, докажи свою правоту прежде чем уподобляться им. Сложно, тяжело? Участвуй со мной в совместной работе, научишься, перестанешь писать чушь.
 

Чайник Рассела

Серебряный спонсор
Рейтинг
251
Игорь, чтобы разбираться в монтаже роликов, надо хоть раз в жизни поупражняться в этом, покажи хоть один из своих роликов,
Ну, так посмотри в моей личной галерее, там как раз чисто случайно есть один мой ролик, тоже смонтированный из фрагментов сгенерированных нейросетью, но в нем нет ни одного повторения и ни одного статичного зависания. Зато есть сюжет и гениальное режиссерское ви́дение. Одного ролика тебе достаточно, что бы мне можно было критиковать твои?
перестанешь писать чушь
А в чем же чушь? Хоть одно слово в моей критике не соответствует действительности?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 989
Ну, так посмотри в моей личной галерее, там как раз чисто случайно есть один мой ролик, тоже смонтированный из фрагментов сгенерированных нейросетью, но в нем нет ни одного повторения и ни одного статичного зависания. Зато есть сюжет и гениальное режиссерское ви́дение. Одного ролика тебе достаточно, что бы мне можно было критиковать твои?
А в чем же чушь? Хоть одно слово в моей критике не соответствует действительности?
Спасибо что познакомил со своей работой в ИИ, я не знал про неё. Чтобы критиковать нужно и многое знать и уважать не только себя, но и других тоже, а этого ты лишён, да и у кого ты мог этому научиться в подвалах Азовстали, вранью и необузданной зависти овладел в совершенстве, нет? Тогда скажи как ты оказался в Копенгагене, почему постоянно меняешь и ник и место жительства? На основании этого можно сделать вывод что вы с неизвестной женщиной уже не в Копенгагене, а у Карено-Бабуина в Караганде, в исправительной колонии для преступников и мошенников. Хвальбушка ты, хвастунишка, обманщик и врунишка, сделал одну единственную минуту ролика, а меня поносить язык повернулся. Вот кто-то тебе влепил двойку - молодец, правильно сделал, что бы ты на своей шкуре почувствовал как это колы и двойки получать. Вот тебе, критикуй, тут 2 фарфоровые статуэтки с ИИ и фрагмент интерьера в Блендере: Statuetka Kot2 v sapogah v interiere.jpg
 
Рейтинг
1 989
Игорь, лайк тебе поставил, всегда я ценил твою сообразительность, свойственную Табаки, да ты ещё и старый бес, который был вынужден тащить оброк ьалде чтобы он в вашем болоте воду не беспокоил, но вот ты не ответил ни на один мой вопрос, ответь и вот ещё один: Будучи Дедом Морозом ты поздравил кожан с новым годом, я такого термина не знал и не слышал, откуда он, может в Мариуполе он в обиходе?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 989
Картинка референс для для ИИ, который сделал отличную анимацию по ней. Желающие принять участие в теме Кот в сапогах, напишите и присоединяйтесь!
Kot za rulem dla AI.png
 
Картинка референс для для ИИ, который сделал отличную анимацию по ней. Желающие принять участие в теме Кот в сапогах, напишите и присоединяйтесь!
ах ты ж, моя прелесть ! - котика за руль посадил:Laughing::Laughing::Laughing:
только, мил человек.. понимаешь, что рисованные торпеда и бардачок, где у тебя приёмник, всё это выглядит, прямо скажем, не "айс"..
ненастоящее это, следовательно, твой Блендер.. в общем, фотошоп по прежнему рулит:Laughing::Laughing::Laughing:
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 989
ах ты ж, моя прелесть ! - котика за руль посадил:Laughing::Laughing::Laughing:
только, мил человек.. понимаешь, что рисованные торпеда и бардачок, где у тебя приёмник, всё это выглядит, прямо скажем, не "айс"..
ненастоящее это, следовательно, твой Блендер.. в общем, фотошоп по прежнему рулит:Laughing::Laughing::Laughing:[/QUOTПока
Опять тень на плетень, не надоело этим заниматься? То занимается критиканством чужой работы с рестораном, то нагло врёт что мой Фиат 850 не 3д в Блендере, а фотошоп, ещё и торпеду какую-то для убедительности своего маразма приплела. Увидел ваш пост, хотел уже было лайк поставить, но когда прочёл, за что его ставить, за враньё что ли? Двое назвавших себя ассенизаторами, хоть выгоду в своём вранье и оскорблениях имеют для себя, а вы прям как мартышка их обезьяничаете и ради чего?
 
Пролистал тему на форуме. Вопрос. Зачем ты повторяешь одно и то же, делая или устаревший по формату и качеству контент или делая совершенно странный нейроконтент, который, опять же, не имеет визуальной ценности и качества? У тебя же были отличные архитектурные модели, какие то старые работы, которые можно было бы обновить под актуальный уровень и в которых видно вложенные усилия. Есть вариант сделать просто одну качественную работу, потратив на это несколько месяцев и подкачать свои скилы, перейдя на новый эстетичный уровень и подачи и композиции. Света, цвета, материалов.
Я здесь без хэйта. Каждый делает что хочет и это его дело. Мне действительно интересно, в чем у тебя в итоге цель? Если ты просто развлекаешься и тебя не интересует какой то определенный уровень - отлично. Если это не просто развлечение - мне действительно интересно, ради чего ты тратишь свое время.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 237
Damien довольно пожилой человек, ему уже за 80, со всеми вытекающими из этого проблемами и причудами. Многие в его возрасте (если вообще дожили) уже ничем толком и не занимаются, особенно тем, что требует активной работы мозга. Так что можно только позавидовать, что человек в таком возрасте пытается что то делать довольно сложное, и даже пытается освоить новые технологии. Я это к тому, что надо делать скидку на возраст, причем приличную скидку. А цель? Ну возможно просто сделать свою прилично пожилую жизнь хоть как то более разнообразной и интересной. В силу возможностей своего возраста.
 
Сверху