Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом
- Автор темы damien
- Дата создания
- Рейтинг
- 251
Потому что просмотр роликов с зависающими статичными изображениями и многократно повторяющимися видеофрагментами вредно для психического здоровья зрителей. И мне не настолько интересно ваше творчество, что бы так рисковать.
В смысле? Я не угадал? В этом ролике нет многократно повторяющихся фрагментов и зависающих статичных картинок, и видеоряд не напоминает заевшую пластинку?
- Рейтинг
- 251
Игорь, чтобы разбираться в монтаже роликов, надо хоть раз в жизни поупражняться в этом, покажи хоть один из своих роликов,
перестанешь писать чушь
Последнее редактирование:
Ну, так посмотри в моей личной галерее, там как раз чисто случайно есть один мой ролик, тоже смонтированный из фрагментов сгенерированных нейросетью, но в нем нет ни одного повторения и ни одного статичного зависания. Зато есть сюжет и гениальное режиссерское ви́дение. Одного ролика тебе достаточно, что бы мне можно было критиковать твои?
А в чем же чушь? Хоть одно слово в моей критике не соответствует действительности?
А в чем же чушь? Хоть одно слово в моей критике не соответствует действительности?

Игорь, лайк тебе поставил, всегда я ценил твою сообразительность, свойственную Табаки, да ты ещё и старый бес, который был вынужден тащить оброк ьалде чтобы он в вашем болоте воду не беспокоил, но вот ты не ответил ни на один мой вопрос, ответь и вот ещё один: Будучи Дедом Морозом ты поздравил кожан с новым годом, я такого термина не знал и не слышал, откуда он, может в Мариуполе он в обиходе?
- Рейтинг
- 149
Картинка референс для для ИИ, который сделал отличную анимацию по ней. Желающие принять участие в теме Кот в сапогах, напишите и присоединяйтесь!
только, мил человек.. понимаешь, что рисованные торпеда и бардачок, где у тебя приёмник, всё это выглядит, прямо скажем, не "айс"..
ненастоящее это, следовательно, твой Блендер.. в общем, фотошоп по прежнему рулит
ах ты ж, моя прелесть ! - котика за руль посадил


только, мил человек.. понимаешь, что рисованные торпеда и бардачок, где у тебя приёмник, всё это выглядит, прямо скажем, не "айс"..
ненастоящее это, следовательно, твой Блендер.. в общем, фотошоп по прежнему рулит

[/QUOTПока
только, мил человек.. понимаешь, что рисованные торпеда и бардачок, где у тебя приёмник, всё это выглядит, прямо скажем, не "айс"..
ненастоящее это, следовательно, твой Блендер.. в общем, фотошоп по прежнему рулит
- Рейтинг
- 43
Пролистал тему на форуме. Вопрос. Зачем ты повторяешь одно и то же, делая или устаревший по формату и качеству контент или делая совершенно странный нейроконтент, который, опять же, не имеет визуальной ценности и качества? У тебя же были отличные архитектурные модели, какие то старые работы, которые можно было бы обновить под актуальный уровень и в которых видно вложенные усилия. Есть вариант сделать просто одну качественную работу, потратив на это несколько месяцев и подкачать свои скилы, перейдя на новый эстетичный уровень и подачи и композиции. Света, цвета, материалов.
Я здесь без хэйта. Каждый делает что хочет и это его дело. Мне действительно интересно, в чем у тебя в итоге цель? Если ты просто развлекаешься и тебя не интересует какой то определенный уровень - отлично. Если это не просто развлечение - мне действительно интересно, ради чего ты тратишь свое время.
Я здесь без хэйта. Каждый делает что хочет и это его дело. Мне действительно интересно, в чем у тебя в итоге цель? Если ты просто развлекаешься и тебя не интересует какой то определенный уровень - отлично. Если это не просто развлечение - мне действительно интересно, ради чего ты тратишь свое время.
в чем у тебя в итоге цель?


