Render.ru

Cyber Warface. WIP theme.

Рейтинг
42
#1
Добрый день. Я в вашем коллективе новенький, но конкурс очень заинтересовал. Мне нравится идея того, что можно создать боевой транспорт с некими подвижными системами и показать это.

В качестве старта приложу картинку. Не факт, что я буду развивать эту идею, она достаточно старая и я ее уже где-то выкладвал, но в качестве шапки пускай будет)
 

Вложения

Рейтинг
42
#2
машин.jpg
Решил начать потихоньку выкладывать. Т.к. конкурс первый, то мне так психологически легче.

В общем, идея такая, что если автомобили все же перероборудуются, то нужна некая база. Решил сначала придумать какую-то базу. В жанре киберпанка, как известно, есть сочетание технологий и роскоши и нищетой, голодом и полным расслоением социума на богатых и бедных. За основу я решил попробовать взять очень дорогой автомобиль, что-то вроде rolls royce wraith, bentley continental, т.е. лухари купе с длинным капотом и линией кузова благородно уходящей назад, а не как у большинства автомобилей наклоненной вперед, для придания им стремительности. Нет, этот автомобиль вальяжен, изыскан, перед такими автомобилями делают новенькую дорогу, а не им приходится ехать где попало.
 
Рейтинг
42
#6
машин2.jpg
потихоньку продолжаю. Сделал набросок летающей версии. Определился, что буду делать дорогое авто коллекционера. Очень уж хочется каких-то плавных штук и благородства, а не торчащих из всех щелей проводов))) Чуть позже скину компоновку авто.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#7
Пока что это самое качественное в плане рисовки, что мне попалось в wip секции.

Красиво, уверенно, выразительно, стильно...

Вы, часом, в реальной жизни не автомобильный дизайнер? :Cool:
 
Рейтинг
42
#9
Пока что это самое качественное в плане рисовки, что мне попалось в wip секции.

Красиво, уверенно, выразительно, стильно...

Вы, часом, в реальной жизни не автомобильный дизайнер? :Cool:
Да, я работаю автомобильным дизайнером=)

Спасибо!!!
 
Рейтинг
42
#15
опять сильно напоминает Арондит Гвиневра из Cyberpunk 2077, не по деталям (тут нет прямого копирования) а по образу и стилю)
Да, есть сходство, но это даже больше от того, что я в принципе люблю такой дизайн автомобилей)))
 
Рейтинг
42
#16
построение.jpg

Ну-с как-то так с ортогоналками. Они конечно все немного разные, я за соответствием не следил, но в целом на них видно в какую сторону все придет))) Концепция осталась та же: никакого хлама на машине, все красиво и интегрировано) Есть еще конечно варианты, но мне было лень с айпада выгружать) В общем, завтра уже скину в объеме) Никаких 3д болванок не будет, только хардкор, только дядя Робертсон))) В процессе рендера она тоже будет меняться, в зависимости от того, насколько мне будет нравится распределение элементов и зоны детализации/отдыха. В общем, жжем!)
 
Рейтинг
245
#17
шикарный концепт получается, суперпремиум) Рендер без болванок так и вовсе респект, с удовольствием послежу-поучусь) сильно прям лень детально моделить, этож концепт...
К слову, в самой игре мне только премиум-класс и нравится по дизайну именно из авто, так что прям разделяю выбранное направление дизайна)
 
Сверху