Render.ru

ZX-Spektrum

Рейтинг
580
#81
Давай, Михаил, бомби дальше и не пропадай! Люблю твои работы - они все такие ностальгические))

Интересно, что у меня восьмибитные игры ассоциируются только с ч/б картинкой, т.к. в наших теликах тогда еще не было декодеров, поэтому был удивлен увидеть робокопа в цвете)))
 
Рейтинг
261
#84
Владимир Хадыко (3D Award) Спасибо, все работы стараюсь делать с чем то связанные из свой жизни, что у самого воспоминания вызывает, все же творчество. Да ты прав, картинка была чб) так и было во всяком случае у меня, но чет решил что цветная по веселее будет, но это поправимо, дальше может отрегулирую цвета.

Black Helix (3D Work) Да тему робокопа можно раскрывать долго и бесконечно, да с экраном нужно будет еще помудрить, план такой - все затекстурю, потом начну уточнять, где что попачкать и прочее.
 
Рейтинг
803
#91
материал на тумбочке и столе точь точь как у меня бала
как будто перенесся в общежитие
продолжай жду конечного результата
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#95
Ну картинка всё больше и больше оживает. Теперь надо добавить потёртости на сам мафон (там краска была советская :) и на всё остальное + пятна от пальцев!
 
Рейтинг
261
#97
Всем привет.
Ап хоть и мини - начал чарапать агидель, да повесил ковер, пришлось доставать его из кладовки, разбирая кучу всего, вешать на стену и прочее, прочее))) наконец то решился на это)))
 

Вложения

Рейтинг
883
#98
Коврик явно придется переработать, по размеру картинка очень маленькая. Мб не делать его во всю стену? показать только угол к примеру
 
Рейтинг
261
#99
Дмитрий Щука (3D Award) да текстура мыльновата вышла, там еще бамп на ней, масштаб рисунка надо да еще проверить, но по крайне мере задача сделать вот такой коврик стоит)))
 
Сверху