Render.ru

ZX-Spektrum

Рейтинг
261
Всем привет.
Сделал ковер)
Теперь продолжу текстурить объекты дальше и моделить недостающие объекты.
 

Вложения

Рейтинг
803
мы помню такие ковры в Австрии покупали по 300 долларов
а у нас они тогда шли по 500 рублей
у меня еще один такой в кладовке стоит
нормалек получается
все цвета соответствуют реальным
молодец хорошо тщательно подходишь к текстурированию
 
Рейтинг
261
Dmitriy Oshanin (3D&2D Work) да у меня как раз такой в кладовке то же теперь стоит приказано было снять со стены)))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Зачетный ковер) Ну и осатльное тоже . Помню подобный агрегат был у какой то подруги моей матери - когда мне было лет 6-7..по сравнению с денди казалось анахронизмом)
 
Рейтинг
261
Max234666cccp (3D Work) спс, мне было 12-13 лет когда мне его Бабуля купила, это было круто, денди появилась значительно позже у меня и это то же было круто)
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
Мне кажется что кассеты как будто в воздухе висят, передний край должен быть опущен вниз, поскольку поверхность кассеты не ровная, и можно попробовать немного хауса создать, а то всё так ровно лежит.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
Ну так то всё отлично, осталось самое главное - провода подключить, а то игра загрузилась, а сигнала то нет!! :)))
 
Рейтинг
803
Михаил попробуй стул сделать Венский или палированный
были такие почти в каждой квартире
 

Вложения

Рейтинг
261
Dmitriy Oshanin (3D&2D Work) да согласен, но у нас такого не было) хочу воссоздать нашу обстановку - теплая память основной мотив моей работы
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
Да я смотрю картинка всё больше оживает!!! А у вас похоже обложки в кассеты были фильтипёрсовые! Обычно там просто были напечатаны названия игр на матричном принтере! :)))))))
 
Рейтинг
261
Del Mar да так и есть - обложки просто на бумаге распечатки согнутые и вставленные в подкассетник))
 
Сверху