Render.ru

ZX-Spektrum

Рейтинг
261
Всем привет.
Продолжаю намечать окружение - в процессе диван, так же хочу еще саму игрушку Робокопа поместить в работу...
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
Ну а что, КЛАССНО! Но я всё же считаю, что для пущей реалистичности всётаки надо потереть Агидель и сам Спектрум и заляпать телек немножко!
 
Рейтинг
261
Всем привет.
Мини ап - книгу верхнюю сделал со страницами отдельными, издалека конечно этого мало видно, но все же чуток получше, если что еще подумаю что да как с ней. Посмотреть вложение 141252
 

Вложения

Рейтинг
580
Ааааааа!!! Чуть не заплакал))) У меня все эти наклеечки ( и еще не меньше сотни) долго красовались на стеклянных дверцах моего шкафа. Когда выбрасывал его, то было, мягко говоря, печально. Михаил - твои випы берут за живое)))
 
Рейтинг
803
наклейки TURBO были популярны
картинка оживает и превращается в реальную сцену прошлого быта
 
Да у Турбо вкладыши были, мы на них играли в детстве. У кого самая большая и затертая пачка - тот самый крутой был:). А наклейки я клеил на свой шкаф по группам - терминатор, робокоп, трансформеры - эти конечно самые любимые были. Классный ВИП и душевная работа! Наблюдаю потихоря...
 
Рейтинг
261
Думаю убрать робокопа и ед209 и заменить на экране изображение на R-Type, а так же поместить модель макроса, думаю над этим..........
 
Рейтинг
358
Отлично получается! Игра робокоп на экране очень гармонично смотрится. А фигурки надо убрать обязательно, где же такие достать в то время? За такие вещи дети бы душу продали.
 
Рейтинг
261
Zwilling да вот и я про то про фигурки, поэтому и думаю макроса вставить, так эта игрушка у меня раньше спектрума еще была) а на телике еще стоял вертолет и самолет, фигурка робокопа то же была но не такого качества - она была синяя, в общем думаю...
 
Рейтинг
580
А фигурки надо убрать обязательно, где же такие достать в то время? За такие вещи дети бы душу продали.
Подписываюсь! Макрос подойдет куда лучше, хотя и он в то время был бы объектом вожделений каждого паренька)))
 
Сверху