Render.ru

ZX-Spektrum

Рейтинг
261
#44
Всем привет.

Как обычно на творчество времени в обрез, но довести до конца очень хочется, особенно эту работу!

То, что выложил сейчас моделировал в блендере 4.49 на стареньком ноуте, но потом все модели соберу в один файл на нормальном компе.

Доделываю модели. Осталось сделать кассеты, телевизор, книги, некоторые штекеры - все делаю с натуры, т.е все объекты у меня есть в реале. Как закончу все начну текстурить.

Джойстик и блок питания спектрума готовы.

Сетка будет позже)
 

Вложения

Рейтинг
261
#45
Приатачил новые объекты в блендер 2.63 в одну сцену к остальным... масштаб джойстика и блока питания по отношению к магнитофону еще буду править...
 

Вложения

Рейтинг
142
#46
Привет! :)
---
Всё очень реалистично - вроде бы придраться не к чему.
Несколько настораживает количество и расположение клавиш - у этого устройства оно действительно такое?
Дело в том, что у печатных машинок - и с русскоязычной клавиатурой, и с англоязычной - немного по-другому:
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:15:14679:574:1,
http://creart.pro/images/klav3.jpg.
---
Раз уж заглянула в гости...
У меня есть хорошая приятельница Полина. Мы вместе учились в институте - она тоже инженер-математик.
Но, в отличие от меня, она заканчивала Художественную школу, т.е. в разбирается в искусстве не только интуитивно, но и профессионально.
Так вот. Я как-то дала ей ссылку на мои работы. Она посмотрела и, прямо скажем, не особо восторгалась. А в конце добавила /цитирую дословно - наш диалог хранится на моей страничке vk.com/:

"Посмотрела ещё работы с сайта... Vikji и Кalinich просто потрясли меня! Это же сколько надо было времени потратить, чтобы добиться такой реалистичности!"
 

Diver555

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Различных сборок этой эпической машины было множество, соответственно и раскладок различных.

Вот эта вроде подходит :)
 

Вложения

Рейтинг
261
#48
Наталья_Глебова (Фаина) (3D Work)
Несколько настораживает количество и расположение клавиш - у этого устройства оно действительно такое?
так точно, такое) я же с реального делаю у меня он есть перед глазами) Спасибо огромное что заглянула. Да времени творчество много требует, главное что бы желание было, если очень хочется, сделать можно.

Diver555
Различных сборок этой эпической машины было множество, соответственно и раскладок различных.

Вот эта вроде подходит :)
да модификаций много) дело в том, что принципиально сделать именно то, что у меня осталось, это прежде всего важно для меня)
 
Рейтинг
261
#50
Всем привет. Наконец то вроде могу помаленьку продолжать, решил отметить это мини апом - самое начало модели телевизора Радуга, который использовался как монитор. Это будет самый большой объект в сцене и скорее всего самый главный источник света будет исходить от его экрана. Далее буду выкладывать постепенное появление на этой модели деталей.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#51
Привет.
Из-за случившегося перерыва думал, что ты бросил тему.
Рад возобновлению.
 
Сверху