Render.ru

ВАЗ-2101 ГАИ трансформер

Schaukuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот ссылка на архив где находятся Референсы для фильма Трансформеры,думаю тебе это поможет
http://rapidshare.com/files/56759421/Transformers_References_High_www.3dland.ru.rar.html
 

Вложения

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
}{отт@бь)Ч, у меня таких картинок целая папка, нашёл на сайте дядьки, который придумывал дизайн трансформеров для фильма, твоя кстати оттуда же, но всё равно спасибо! :)
 

Schaukuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
George LookAss ,я сейчас Оку делаю в соседней теме(сеаз-11116 ),как её закончу можно было бы её тоже в Транса превратить,единственное я никогда роботами не занимался,В основном моделил тачки:(
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
}{отт@бь)Ч, а у меня это вообще первая серьёзня работа в максе, до этого только с примитивами баловался, да с простенькой анимацией, глаза боятся, руки делают! :) У меня как раз была мысль сначала Оку сделать трансформером, но потом решил, что копейка интереснее :)
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
Сделал более адекватные ступни, присобачил голову (на шею внимания не обращайте, она пока просто для связки), прицепил люстру с мигалками, хотя данное её расположение на роботе меня не очень устраивает, буду экспериментировать :)
Понял ГДЕ должна быть ЗАЩИТА картера! Да-да, именно ТАМ ей самое место! :)))
Ну и кое-как раскрасил модельку, чтобы иметь представление как это будет :)
 

Вложения

Rrrr

Активный участник
Рейтинг
8
ууу...а что если люстру ему на голову?...или там по механике не пройдёт?
 
Рейтинг
42
Ну вид от этого лучше не становиться, может ему воздухозаборники по бокам убрать, думаю станет лучше. А вообще смотри на свое усмотрение, если нравиться, то нет проблем)
 
Рейтинг
20
получается очень даже хорошо, толко мелких деталек нужно побольше, они создают общую массу эффектности самого трансформера, а так очень хотелось бы еще анимацию посмотреть...
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
мне кажется что логатип "ВАЗ" как-то странно качует????ведб он должен быть на решетке
 

Вложения

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
Жень-Шень, анимацию теперь наверное буду делать только когда закончу робота, ибо занятие это достаточно муторное, чтобы слишком часто им заниматься :)

B@NDIT, мотора не будет, точнее, он как бы будет внутри робота и его как бы не будет видно :) пальцы делать не буду, на мой взгляд они тут не к месту. Уши и "соску" убирать тоже не буду, они мне нравятся, клаксон вместо рта так по-моему очень даже "по-советски" выглядит :) но попробую поэкспериментировать с покраской головы

Azgard, не вижу что тут странного, голова в режиме автомобиля находится где-то под капотом, а эмблема легко при помощи специального привода перемещается на решетку радиатора, короче, на анимации увидишь :)
 

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
немного поэкстпериментировал с раскраской головы и пришёл вот к такому, плюс немнго уменьшил "уши", по-моему страж порядка стал выглядеть посолиднее :) ещё в дополнение к "соске" добавил "слюнявчик" :)))
 

Вложения

Рейтинг
213
ИМХО шея ему не нужна. Попробуй очень сильно её укоротить. Так солиднее вроде получается...
 

Вложения

Сверху