Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Да, нашел 3 книги про мехов и роботов, изучаю. Уже есть некий эффект. Но последнего робота прошу строго не судить, я на нем тренировался штриховку делать, рисовать соедиения суставов и прочие нюансы. А выглядить он должен забавно, ну а получилось или нет, это не мне судить.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
А что тут судить пока ХОРОШО!!! Может ток по композ. в листе не попал а так гуд!!! :p
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Забавный - это да, но вот с тенью трабла...при таком отбросе теней освещение должно быть почти над головой и немного взади, а оно у тебя падает слева-спереди, почти впереди =)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мирослав, нет не оттуда, просто насмотрелся роботов всяких, решил нарисовать чтото не очень сложное и забавное. Я подсмотрел одну методу рисования роботов, пытаюсь разобраться на практике. На оригинальность этого робота не претендую. :)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Наверное, извини...*пошла искать металлическую банку*

Но всё равно не нравится что-то мне...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Не знаю, это ж на бумаге, всегда можно отсканить. Но думаю пока не буду этим заниматься, потому что хочу большого меха доделать в шопе, да и ктому же это первый роботик, думаю последующие будут лучше.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Конечно будет лучше...=)))У меня есть одна работа хотел бы тебе показать...там как начало но все же хорошо сделано.... :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мирослав, сейчас сложно придумать чтото оригинальное, куда не "плюнь" попадешь во чтото. :)
h.I.C, хороший мех, большой, да еще и с крыльями. :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
ДАААА!!!! Крылья что надо..просто когда эт тема пошла про мех..то я вспомнил что у мну есть картинка(в старых папочках) и хотел те показать... :cool:
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
h.I.C, мех очень достойный(я за последнюю неделю их пересмотрел очень много), я бы сказал в лучших традициях, причем современных. А чтоб его добить не так уж и много надо сделать. Может я тебя вдохновлю на это ответсвенное дело. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я не так понял. :)
Вобще конечно твое направление это органика, монстрики у тебя отменные.
 
Сверху