Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Наконецто добрался до боевого меха. Прорисовываю недостающие части. Сегодня много времени ушло на корректировку ног(снова блин), ну и успел пушку дорисовать на левой "руке".
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Честно говоря....Классно...Пушки вобще прут...Ток немного путает перспиктива....Мне кажеться лев типа наплечник больше...Тоетсь ближе к телу...А так незнаю он потом в цвете будет Tr@sh ???
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Этот то будет в цвете, да и предыдущий "маслоголик" очень даже заслуживает пропуск в фотошоп, с некоторыми поправками конечно.
Вот сейчас присмотрется к левому наплечнику - да, он чуть больше чем правый и еще подметил пару косячков, поправлю.
 
Рейтинг
414
а это будет концепт, или какая то картина с сюжетом ??? ну я про военного механоида?
будет интересно если второй вариант! ))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Скорее концепт, потому что поза не слишком интересная, да и не хочу пока браться за эпичные картинки с мехами, рановато. Вот прокачаю скилл по рисованию всяких железяк, тогда уже буду сюжетные картинки рисовать. Я как раз вот читаю серию книг "Зона смерти", так там этих роботов, ботов и прочих жестянок хватает и в моск загружено уже много сюжетов. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Сидел скучал на работе, в итоге решил порисовать и получился вот такой вот скучающий робот. :D
ЗЫ: Из-за того что хотелось закончить(был только контур без теней) этого робика, до боевого меха я недобрался. И вобще я "отхожу" от маминого дня рожденья, он кстати сказать 23 февраля. :)
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Светящийся носик, как же это мило ^_^

Очень классно, и за точки схода спасибо, видно как ты это делал =)

Только у меня вот пока проблемки....вот я сильно суживаю к точке схода всегда, хотя не всегда оно могло бы быть такое узкое....
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Хорошая работа, когда на ней скучают :) Ну робот прикольный. Смотрю у тебя штриховка практически вся идет вертикальная, на всех цилиндрах, это так создается объем цилиндров?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Rico_888, мне было так удобнее, я штриховал карандашем 2B острозаточеным с сильным наклоном. В этот раз шейдинг был интуитивный, я не сильно задумывался что да как. А вот на первых двух роботах я штриховал медленно и дольше.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
2В идет ближе к мягкому грифелю так? А вообще штриховку делать лучше твердым или маягким?
 
зДЕСЬ знать ничего не нужно. поверь, тем, кто учится в художке не преподают почти техники, материалы. просто говорят "РИСУЙ БЯ!" и мы рисуем...)
в процессе приходит. главное ошибаться САМОМУ почаще. познание оно такое)
 
Сверху