Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мирослав, спасибо, на ваши замечания я конечно же обратил внимание, ведь глупо не замечать правильную критику. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Фух... спасся от позора. :rolleyes:
Связался с Elena Berezina, переслал ей подравленые картинки без опечаток, теперь в галерее все как надо. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Прикол, везде работа(TFS-01) прошла(для мерилом служит прежде всего Рендер), а на Артталке не прошла. Воистину на разных сайтах в разное время "критические дни" бывают! :D
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
Tr@sh, Вы видели в 3d галерее дерущиеся будильники? Один в один Ваши мышки! Даже клавиатура зачем-то скраю лежит.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Чет я не найду, можно ссылочку? Заинтриговал, интересно стало. :)
А мышей я вот думаю... может их в векторе сделать? Мне как раз в векторе пару работ в портфолио нужно.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Вполне возможно что я вдохновил когото на эту работу. Определенно сходство есть. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Нарисовал я первого своего на чтото похожего меха и так мне захотелось его отсканить и в шоп закинуть, ну ужасть просто! :)
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Можно вопрос:
Как такие линии ровные делать? Ну вот никак не получается)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Во первых они не ровные, линия я не чистил еще. Во торых тут вопрос хитрый, ведь руке должно быть удобно и в тоже время чтобы планшет стоял привычно для руки. Я вот сам час назад двигал планшет к себе поближе, в итоге отодвинул так как было раньше. Если планшет взять и провернуть на 10-20 градусов, то ровную линию провести уже не получится, потому что рука привыкла, а мы ровняемся по монитору. Ну и конечно рука тоже натренировывается, хотя я этим еще похвастаться не могу.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Для меня они ровные :)
Ок, спасибо, буду знать....тоже планшет хочу, может тогда прогресс будет быстрее...
Не знаете, какой лучше?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я бы взял Wacom Bamboo Pen А6, для начала был бы прекрасный вариант и не перегруженый наворотами и недорогой. И пусть вас не смущают его 512 степеней нажатия пера, это некритично.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Фотошоп фотошопом, а ручками рисовать тоже надо. :)
Крутится у меня в голове название "funny robots", возможно будет серия скетчей, второй робик уже рисуется.
 

Вложения

Сверху