Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

KaraokeSolo

Знаток
Рейтинг
49
#81
С новым годом!!
Получается не плохо, попробуйте порисовать те же машинки,только передвигая камеру влево/вправо и вверх/вниз.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#82
Еще один гражданский кораблик, я бы его определил как... ну как Ферарри среди авто. Такой себе спортивный пепелац.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#83
Очередной кораблик. Хотелось попробовать нарисовать чтото двухмоторное и чтоб двигатели спереди были.
Еще попутно пытаюсь раскрасить другой кораблик.
Empery, чето неохота машинки пока рисовать, но некоторые идеи есть на эту тему. Всмысле не хочется обычные машины рисовать.
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#84
В последнем верхняя кабина сползла по борту вправо-вниз, т.е. получилась не в лоскости/не в перспективе ;)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#85
Кабину прорисовал и кое что подправил. Хочу сделать концепт-арт, уже нарисовал вид сбоку, спереди и сверху, собсвенно в процессе рисования ортогональных проэкций и нашлись мелкие косячки. А вобще планирую в цвете сделать этот пепелац.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#86
Еще один кораблик, в нем можно разглядеть некоторые элементы болидов формулы-1, что неудевительно, поскольку мне нравится эти автогоки. А рисовалось с трудом. Я не рисовал еще с такого ракурса, плюс дополнительные объекты, в данном случае 4 плоскости, создали трудности - чуть моск себе не сломал, пока понял как эти плоскости должны быть в перспективе, а они еще и под наклоном. :confused:
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#87
Пытаюсь доделать концепт-арт. Раскрашиваю черно белое под Overlay, опыта нет, не совсем понимаю как чего нужно делать. Вот пока что есть. С радостью приму советы.
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#88
Может тебе стоит попробывать покрасить в colorе заместо overlayа?
Хотя мне итак нравится :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#89
А мне вот чето Color совсем не нравится, Overlay себя как то более адекватно ведет, ну мне так показалось. Думаю, как и у многих, это моя первая и возможно последняя раскраска под Overlay, насколько я понял, чернобелый слой должен быть почти идеальным, а на это не всегда есть время.
Может у кого есть какие идеи по оформлению? Я думаю, может попробовать рамку какую прицепить. С фоном, кроме как градиента пока что ничего не придумал, скорее всего появится какойто оттенок, ну я так и думал, добавлю цвет на задний план, когда раскрашу кораблик.
 
Рейтинг
880
#91
очень даже реалестично вышел метал
нравиться

мож тонкими линиями сделаеш типо круги и тд линни на сером фоне
а то скучно пока что
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#92
На счет оформления мучаюсь, думаю попробовать оранжевый цвет рамки и может цвет фона еще покручу, как то все прям такое серое-серое получается. Может флипну рамку, чтоб она спереди не зажимала кораблик и как бы давала ему свободное место.
На демиарте мне вот фару или фары посоветовали дорисовать, я как то и забыл про них совсем. :)
 

KaraokeSolo

Знаток
Рейтинг
49
#96
много пустого пространства. Возможно стоит увеличить чертежи или сам пепелац,ну или добавить текста-описания
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#97
ага, пепелац слегка увеличить, шасси ему может какие-нить нужны, и можно фигурку человечью рядом накидать для масштаба и живописности ;)
 
Рейтинг
414
#99
как то так футуристочино получается ))

вот ты делаешь в заголовке рваный дёртовый край, может фон тоже гранжевую текстурку... мм ??
 
Рейтинг
880
да сделай стрелочки и к ним название деталей
и человечка стояшего как сказали ранее

и внизу пару строчек про агрегат и тд
 
Сверху