Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Рейтинг
414
уууаахахааха Акулосбминог с ресничками от Мирослава просто бомба!
можно мультипликационный сиквел снимать по этому образу ))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Вобщем не парился я с тенюшками, снова меня угораздило возиться с контуром в шопе. Идея и так видна, я хотел показать как этот зверь передвигается по суше и кушает беспечных америкосов. :D
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Прошу прощения за мой корявый спид...
А вот такая идея никому не приходила?
зубы под щупальцами....душит так и жрёт
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
оК товарищи. Акулосьминог нас покарает, если мы все не наскребем хотя бы 20 изображений с ним.
Осталось нарисовать всего 14 и тогда спасемся!

Lord Lambert, какой Вы доообрый! Такую милашку и на суши... на такие маленькие кусочки
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Дмитрий Кононович, ну у нас не дуель, так что все довольно условно, рад что мое скромное творение комуто понравились.
Мне лично понравился вариант Grunciriu, если все таки представить такого мутанта, то его вариант довольно близок к реальному. Но я лично выбрал вариант изначально более стебный. Поскольку в тексте упоминается что грозный акулосминог может передвигаться по суше, то я представил именно такую забавную ситуацию. Я вобще хотел сделать сначала чтобы он изогнул хвост вперед и поддерживал его щупальцами, для хохмы, но подумал что акуле будет все таки тяжело так изогнуться. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Gruncirius, ты насмелился посмотреть трейлер этого "фильма"??? А я не могу решиться, боюсь мой моск этого не выдержит. :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Хочу все же доделать этого меха, ну и покрасить. Контур почти закончил, еще продумать пару деталек и все. Зацикливаться сильно не буду, это не последний мой мех, уж больно я всяких роботов люблю, а рисовать их смог щитай вот только сейчас.
 

Вложения

Сверху