Render.ru

Tr@sh - Sketchbook

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Дмитрий Кононович, согласен, если ноги еще могли бы быть такого неболошого размера, то кисти получились совсем маленькие.

Что так и говорят - "РИСУЙ БЯ!" ? :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Зашел я значит на сайтик посмотреть какие новые фильмы появились и вижу ЭТО!!! (смотрим картинку) :eek:
А описание к фильму вобще невероятное: "Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя «S-11» — прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Но после столкновения с моторной лодкой, «S-11» в буквальном смысле уходит в свободное плавание, отправляясь к побережью курортного мексиканского городка Пуэрто Вальярта."
Воттето у чуваков хфантазия взбесилась! Куда нам до них. :D
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я фильм не смотрел, не решился, меня и до просмотра "вставило". Одно название чего стоит - Акулосьминог. Я его даже прочитать спокойно не могу. :D
 
Рейтинг
880
:D ваахахахахах
такое ощушение что мир тупеет :(
столько есть талантливых художников которые море всего могут придумать, а снимаю такое ((((
неужели кто то будет такое смотреть?
 
Рейтинг
414
Я думаю, данный кинч ориентирован пержде всего на американского зрителя, а о их менталитете думаю наслышаны многие... думаю будут смотреть )) хотя бы один раз, но будут ))
 
Рейтинг
414
во во во, в кампании с пивом тоже потянет ))) я сам иногда с друзьмаи устраиваю подобные просмотры, чтоб мозг отдохнул. и повеселится )))

думаю можно поправить мой пост на "ориентирован на русскую пьяную молодеж" :D
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
Ну чего вы все к бедной рыбке прицепились? Гламурная такая, смотрите как плавнички скромно на животике сложила


Tr@sh, надеюсь, Вы не обидитесь, что я в Вашу тему влез со своей картинкой? Просто обсуждение пошло здесь, а больше вроде и некуда...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мирослав, какая милашка, но она не из Голливуда, слишком добрая. :)
Чешутся руки выложить своего акулосминога, но еще рано, я только скетч набросал, контур акулосминогу подправил, правда без щупалец. Еще жертву в шезлонге тоже контуром нарисовал. Вобщем контур подчищу, накидаю побыстрому цветов и теней и покажу завтра.
Lord Lambert, а ну ка давай нарисуй свой вариант акулосминога. Да и вобще, народ, не стесняемся. :)
 
Сверху