Render.ru

ТехноРыцарь

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
Друзья.Судя по всему вам моя тема перестала интересовать.Значит закрываю тему.
Закрывать не стоит, проделано очень много работы. Эту работу стоит закончить, даже для себя ты же в процессе повышаешь свои навыки моделирования.
Твоему рыцарю подошёл бы вот такого плана меч рис. ниже.
 

Вложения

Рейтинг
326
работы проделано много,я многому научился.но когда 3 дня назад написал и попросил совета все молчат.я понимаю может люди заняты. какой смысл тогда мне выкладывать просто так сюда.
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11

Вложения

Рейтинг
326
ваах какие пушки.класс.теперь сделаю пушку и сегодня-завтра выложу что получилось.спасибо вам огромное.не буду закрывать
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
Не умеешь? Научишься) Может потребоваться много времени, но научишься)Ты же для этого создал эту тему) Для того чтобы подсказали и научили)) Вообщем продолжай) Удачи)

И да.. Жду пушечку)))ХД
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Не мудри сильно с позой. Поверни голову немного, пусть держит меч в руке, но меч в то же время пусть лежит на плече и взгляд не в камеру. Если будешь зацикливаться на позе в данный момент то потеряешь время и вобще в итоге из-за ЕГЭ все забросишь. Если сразу с ригом не разобрался то теперь в этой кашке деталек запутаешься на мой взгляд)....Ну по-крайней мере вспоминая себя в начальном уровне моделирования мне так кажется
 
Рейтинг
326
ну вот риггом я не занимался,так что сейчас в этой как ты уже сказал каше,я поставлю максимально нормально для изображения,и засуну в руки ствол.от меча решил отказаться,сделаю штык в крайнем случае
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Так же прошу автора не закрывать тему, ей дан статус "интересная", скоро она появится на всех страницах сайта в правой колонке. Работа отличная, будем ждать ее законченный вариант в галерее.
 
Рейтинг
326
дело двинулось.решил смоделить пушку и подогнать расположение рук под нее.сделал скелет.сейчас делаю детальки
 

Вложения

Рейтинг
326
продолжаю,деталить очень сильно не буду так как оружие будет видно только спереди.скорее всего. сейчас делаю оптику,фонарик и детальки более крупные.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Мне кажется, что винты такого размера выглядят просто смешно, как на детском пистолетике. Еще одна ассоциация - пуговицы ;)
Винтики должны быть раза в 2-3 поменьше.
Меня выручает вот какой прием: я помещаю рядом с изготавливаемой моделью модель кисти человеческой руки. И использую ее как эталон. Сразу становится понятно, что слишком большое, а что слишком маленькое.
-------------
И прицел у тебя какой-то бессмысленный, нарочито-грубый.
 
Сверху