Render.ru

ТехноРыцарь

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
сразу извинясь за флуд но народ подскажите что у меня случилось скрин прилагается включил макс а там это совершенно не возможно работать, вчера все норм было Т_Т
 

Вложения

Рейтинг
326
точно что беда. кто нибудь может скинуть ссылку на v-ray скачать? а то не могу найти. 3d max 2009 x32.

для новой работы тему открывать новую?
 
Рейтинг
580
С винтом беда, конечно, очень жаль. Бэкапить нужно постоянно, это как правило нужно для себя сделать, т.к. работа уникальна и ее потом нигде не скачаешь. Я свои важные сцены храню на трех винтах - внутренний и два внешних, причем один их них подключается к сети только для бекапа, т.е. даже если весь комп погорит, то его не покоцает. И еще, на всякий пожарный, на флехе таскаю все хайрезы)) И еще такой маленький трюк - на мобиле поставил напоминание о необходимости бэкапа, срабатывающее раз в 2 недели (т.к. дома не много работаю), в то время, когда я обычно всегда дома бываю, потому как память на такие вещи у меня дырявая))

З.Ы. Ссылы на ворованные проги тут не приветствуются, для этого личные месаги есть))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Так, Андрей Кичигин, вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ссылку удаляю, читайте правила, ссылки на варез запрещены!
 
Сверху