Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
вот собственно и пистолет.сильно париться не стал.сделал все основное и все.полигонов уже1 704 911,не хочу сильно напрягать комп,не расчитывал на моделирование когда покупал.сегодня доделаю моделирование
 
Рейтинг
326
вот рендеры. что планирую доделать:
1-исправить замечания вышесказанные.
2-сделать ладонь и соединить ее с кистью.
3-закрыть верхнюю часть стоны и переделать немного саму стопу.
4-доделать пах-овую часть.

вроде как все
 

Вложения

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
Нужно остановится и подумать, как стилистически сочетаются между собой сам рыцарь, его меч и пистолет. По-моему тут не всё в порядке. Всё вместе смотритс карикатурно, как будто безумная игрушка с китайского рынка из 90-х.
 
Рейтинг
326
с ножнами и кобурой разберусь. а по поводу игрушки,у меня времени нету переделывать во-второй раз.я не успею,а бросать на 4 месяца не хочу.жду предложений
 
Рейтинг
326
Товарищи!нужен совет,не игнорируйте,нужно каждое слово.компьютер начинает посылать меня вместе с 3d max-ом,и с технорыцарем напару.вот думаю может оставить робота до времен когда будет новый комп.планирую летом и заняться новым проектом.идей много. жду советы!очень нужно
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Комп с какими характеристиками? и сколько поликов в сцене? Очень интересно
 
Рейтинг
65
Мне кажется, что чисто стилистически, лучше было бы сделать автомат перетекающий в меч, чтоб как бы 2 в одном. Как, например, автомат из GearsOfWar - с цепной пилой. Как то так. А на счет того чтоб оставить, смотри сам, если чувствуешь что перегорел идеей, то наверно лучше подождать след. волны вдохновения. В любом случае, успехов.
 
Рейтинг
326
компьютер:
процессор-amd athlon 64x2 dual core processor 5000+ 2.6 GHz

оперативки 3 GB(частота 5000-5500)

видеокарта-nvidia gevorce GT 440(купил летом.так как старая сгорела)

КОМП СОБИРАЛ 4 ГОДА НАЗАД.

Дмитрий,спасибо за совет,скорее так и поступлю.

полигонов 1 800 000 где то
 
Сверху