Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
580
Да, винты , а также накладки на рукоятке выглядят слишком массивными и грубыми.

прошу автора не закрывать тему
Ага, поддерживаю! Если даже и не комментят, то это не говорит о том, что тема никому не интересна, сказать иногда попросту нечего.

дан статус "интересная", скоро она появится на всех страницах сайта в правой колонке
Опа)) Ни разу не обращал внимание на это))
 
Рейтинг
326
спасибо за внимание))сбоку я не делаю много деталей,тк как по задумке бок не будет особо видно.а лишние полигоны мне ни к чему,просто уже на пределе мой комп. а по поводу что не коментят,это да,тока дошло,так как самому бывает нечего ответить.еще раз спасибо) про то что справа появляются тоже раньше не знал))
 
Рейтинг
326
Мне кажется, что винты такого размера выглядят просто смешно, как на детском пистолетике. Еще одна ассоциация - пуговицы ;)
хаха это да)
И прицел у тебя какой-то бессмысленный, нарочито-грубый.
я еще деталей добавлю не него.вчера не успел
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Цилиндр внизу посередине доработать. А то как черенок от лопаты. А вобщем крутецкий ствол, еще немного и можно красить рыцаря
 
Рейтинг
326
черенок))это рукоятка,я еще ее не делал.это болванка для ориентира. а красить уже хочу научиться побырее. конец близок!
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Ох и нелегкая это работа, красить рыцаря)) Готовься к самому сложному, к штудированию уроков, перерисовыванию текстур, нескончаемым тестовым рендерам, красным глазам)Желаю терпения и жду продолжения!
 
Рейтинг
326
забегая вперед хочу выставить на суд некоторые детали из текстурирования. хочу сделать либо камуфляж на броне.а остальное обычные цвета.либо темный шарканый металл. что скажете?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
100% он рухнет от отдачи) смешно будет) Посмотри фотографии с профессиональными стрелками - у них позы совсем другие - знаю не понаслышке :)
 
Рейтинг
326
я про это хотел написать позже,что позу в конце работы выставлю норм.просто сейчас примерно поставил.так как хочу приступить к освоению текстурирования. а позу я поменяю))
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Удлини приклад и упри его в плечо. И Еще мне кажется что если он возьмет левой рукой не за ручку а как бы за цевье. И локоть правой руки назад отодвинь а то в запястье черезчур согнуто
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
На счет позы тебе уже посоветовали) На счет модели самой по себе.. Лично мне очень нравиться) По-моему супер!))
 
Рейтинг
326
RIFF-это учту и приклад вытяну.спасибо
TriD-спасибо)надеюсь потраченное время не пропадет даром и работу добавят в галерею.
 
Сверху