Render.ru

ТехноРыцарь

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Мне кажется поликов многовато :confused: Я бы ему максимум дал 300 000 плюс/минус
Вообще да, дизаин наверное страдает, но видно, что задумка была хорошая. По отдельности части интересные.
И как уже сказали, оружие не подходит к этому персу. На мои взгляд ему бы подошло такое оружие (см.ниже)

P.S. А мне кажется, работу можно довести до ума. Конечно если компьютер не дает, то можно начать заново, просто не перегружать сетку.
Удачи)
 

Вложения

Рейтинг
326
ох какие пушки) полностью с вами согласен.но это первая работа,нету навыка с моделирования продвинутых деталей с малым количеством полигонов. у меня много деталей которые не видно. да и начинать заново времени нету.по крайней мере не сейчас.ЕГЭ скоро((. но за совет спасибо,я прислушаюсь
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Автор весьма молод и неопытен. Мне кажется, для него этот робот - большущий успех. Парень растет прямо на глазах.
В такой ситуации говорить об интересном, целостном и невторичном дизайне наверное преждевременно.
Надо просто радоваться за человека, а настоящий дизайн - это уже потом ;).
 
Рейтинг
326
спасибо))приятно слышать:) идей много вот некоторые из них:
1-крушение нормандии.из масс еффект(корабль при посадке повис на лианах в джунглях где огромные деревья и свет еле проходит сквозь ветки.либо в ущелье где нет дна.
2-раненый солдат(солдат второй мировой идет через дым раненый и перевязаный опираясь на оружие)

для этого нужен комп помощнее и опыт в создании сложных объектов
 
Рейтинг
326
Друзья.Возникла проблема.после операций по увеличению памяти для подкачки макс 1 раз запустился.а теперь выдает вот что-C:\Users\Win7\AppData\Local\Autodesk\3dmax\2009-64x\enu\UI\<axStartUI.mnu is invalid! есть идеи?
 
Рейтинг
326
ну что.подумал я тут и решил.сгорит и ладно,а я буду продолжать.удалил к чертям меч и пистолет.вот что есть.жду советы с чего начать.в планах:
1-сделать оружие.
2-стопы переделать.

это главное
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Шея хлипкая, или так кажется. Надо либо броней как то укутать, либо саму шею переделать
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
я ранее выкладывал картинку. Просто поппробовать либо голову опустить, либо броню вытянуть повыше
 
Рейтинг
326
я тут подумал и решил пока выставить руки в позу.когда они держат автомат.пока только начало.времени нету и голова другим забита
 

RomanHeyder

Активный участник
Рейтинг
11
Доброго времени суток! За темой особо не следил но последние две страницы просмотрел. Робот надо сказать классный. Однако на мой взгляд есть некоторые детали. Допустим в 3-х местах робот крайне уязвим. К примеру если попасть в руку можно перебить все провода и отрубить руку вовсе. Также дело обстоит и с полным отключением ног и другой руки. По-моему нужно добавить брони. Простой или подвижной какой. И еще насчет пушки.. Правильно что меч удалил. Это уже перебор. И холодное и огнестрельное оружие думаю ему не к чему. Лучше сделать что-нибудь типа штыка прям на пушке как уже советовали что то подобное или нож в другой руке. Вот еще идея... Сделать пушку встроенной прямо в руку, чтоб не потерял ее в бою. Робот как никак боевой. И еще голову думаю можно сделать более устрашающей и так сказать выглядящей более круто.

Помните что это моя точка зрения и прислушиваться или нет это ваше дело. Досвидания.
 
Рейтинг
326
и еще.хочу побыстрее закончить работу,очень тяжело компу да и сам уже путаюсь везде,уже придумал следующую работу.завтра постараюсь выложить наработки. а в конце пушки на основе которых я и буду делать персу пушку
 

Вложения

Сверху