Render.ru

T-800 (Terminator)

Рейтинг
125
:oops: Еще раз спасибо !
Из-за работы все медленно идет (как и у многих из нас), но уже осталось не так много. Ап на продолжение руки.
На данныи момент пытаюсь быть аккуратным с пропорциями, без проблем не обоитись, но будемс стараться. :cool:
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
Хорошо получается, но вот есть неточности...грудная клетка должна быть более округлой формы, без четкой фаски(см рис.), и сейчас голова с огруглыми формами не очень сочетается с туловищем с более грубыми и острыми углами
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
Делай фаски с большим радиусом, будет реалестичней смотрется, но не переусердствуй
 
Рейтинг
125
Хорошо получается, но вот есть неточности...грудная клетка должна быть более округлой формы, без четкой фаски(см рис.), и сейчас голова с огруглыми формами не очень сочетается с туловищем с более грубыми и острыми углами

Спасибо за конструктивную критику.
К сожелению, только сеичас понял свою ошибку с торсом. (благодоря тебе)
Попробую исправить, но будет сложновато :confused:
Моя цель заключается в том, чтобы рядавои человек, не видел особых косяков в дезаине т800.
Проблема еще в том, что я использую множество референсов и каждыи из них немного, но разныи, так, что приходится выберать, что-то между.
Спасибо еще раз :)
Будемс стараться ;)
 
Рейтинг
61
А ещё есть ощущение, что двигатели (или что там?) внутри грудной клетки маловаты. Потому она какой-то дырявой смотрится, незаполненной.
 
Рейтинг
125
А ещё есть ощущение, что двигатели (или что там?) внутри грудной клетки маловаты. Потому она какой-то дырявой смотрится, незаполненной.
Спасибо :)
Я походу понял. Надо плечи опустить, а "двигатели" чуть больше сделать. А то он немног вытенутыи :)
 
Рейтинг
125
Lattice не помогает, округлить торс. Деформирует, но не правильно. Надо думять дальше :( или переделывать.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
А по мне так круто! ИМХО зачем делать копию того что уже есть, ведь как здорово ввести свои коррективы в модель =))))
Но это не ко всему естественно относится. И кстати вариант грудной клетки автора больше нравится. Но опять же если делаешь точную копию, то менять, но это право опять же за автором =)))
 
Рейтинг
125
А по мне так круто! ИМХО зачем делать копию того что уже есть, ведь как здорово ввести свои коррективы в модель =))))
Но это не ко всему естественно относится. И кстати вариант грудной клетки автора больше нравится. Но опять же если делаешь точную копию, то менять, но это право опять же за автором =)))

------------------------------
3d WIP Застава№12
2d WIP Застава№12
Спасибо за поддержку. :)
Я не гонюсь за точностью, все что я хочу сделать, это Т800, чтобы люди узнавали его с легкостью.
Насколько я понял, есть пару вещеи по которым узнают т800. Это лицо, глаза, руки да и вообщем-то все.
Но всеравно, буду пытаться сделать как можно точнее.
 
Рейтинг
43
Я соглашусь в пользу 5ERIOU5, здесь изначально идет копия оригинального Т-800. Автор, если ты не гонишься за точностью то, что ты хочешь сделать? Ведь ты его делаешь именно по рефам Т-800! Здесь ты обманываешь только себя. Что будет итогом? Т-900??? Нет! Автор, мой совет, сделай точную копию! Если где то не точности, это не импровизация, это просто не соответствие копии, вот и всё... Сделай Оригинал! Ты можешь, я в тебя верю!
 
Рейтинг
125
Я соглашусь в пользу 5ERIOU5, здесь изначально идет копия оригинального Т-800. Автор, если ты не гонишься за точностью то, что ты хочешь сделать? Ведь ты его делаешь именно по рефам Т-800! Здесь ты обманываешь только себя. Что будет итогом? Т-900??? Нет! Автор, мой совет, сделай точную копию! Если где то не точности, это не импровизация, это просто не соответствие копии, вот и всё... Сделай Оригинал! Ты можешь, я в тебя верю!
Спасибо, что верите в меня :)

Я понимаю о чем вы говорите и соглашаюсь. Единственная проблема в том, что у меня много референсов (250+) фото и видео и в большенстве все т800 которых находил, отличаются друг от друга.
А вообще буду пробывать исправить/переделать. как я понял торс не округлен и механисмы плечеи не совсем на месте.
На данном этапе я все же хочу закончить всю модель, а потом не полениться и исправить неточности.

Спасибо за критику.
 
Рейтинг
125
Одна из идеи для композиции.
Поле боя, один т800 ползет к камере, а на заднем плане еще т800 наступают.
Вот быстренько прикинул позу.
 

Вложения

Сверху