Render.ru

T-800 (Terminator)

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
Здорово получается... хотелось бы увидеть общий план, и кто этот маленький человечек на правом плече?))
 
Рейтинг
125
Здорово получается... хотелось бы увидеть общий план, и кто этот маленький человечек на правом плече?))
Спасибо. А маленькии человечек это Волли, раньше была такая детская игра по телевизору "Наиди Волли" :)

Ну а вот и общии план.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54


Извините, не удержался)

А по теме, так выходит хорошо, скорее уже хочется посмотреть на конечный результат
 
Рейтинг
141
постоянно слежу за апдейтами, но всеже напишу что моделинг крутой) мне нравится)) класная моделька будет в итоге))
 
Рейтинг
125
Извините, не удержался)

А по теме, так выходит хорошо, скорее уже хочется посмотреть на конечный результат

:D Улыбнуло картинка. Я сам жду не дождусь, когда уже финал будет.




Еллесар [url=/forum/viewtopic.php?post_id=989157#989157 сказал(а):
#149[/url]]постоянно слежу за апдейтами, но всеже напишу что моделинг крутой) мне нравится)) класная моделька будет в итоге))
Еллесар [url=/forum/viewtopic.php?post_id=989157#989157 сказал(а):
Спасибо за поддержку, подбадривает :)




По теме.
Таз оказался не так прост, как я думал :mad:
Вот новыи вариант, еще чутка не доделан правда.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
а слабо выложить сетку по частям, голова руки тело, и желательно без смуса, а то так ничего не понятно, но сетка хорошая, чую, хочу себе в колекцию))
 
Рейтинг
125
а слабо выложить сетку по частям, голова руки тело, и желательно без смуса, а то так ничего не понятно, но сетка хорошая, чую, хочу себе в колекцию))


:) Нет, не слабо.
Я тогда так и сделаю, когда зкончю всю модель.
 
Рейтинг
125
Как вам идея для композиции такая?
Терминатор в полу развороте с пушкои в руке. (смотрит в камеру)
А на заднем плане детская площадка (качели, горка итд) и все в огне или после огня, все разрушено. А в далеке виден полуразрушенныи New York City. Короче подобие сцены из T2, когда Саре Коннар снился кошмар о конце света.
 
Сверху