Render.ru

T-800 (Terminator)

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#63
Всем спасибо =)
Решил переделать торс. Перебрав сотни картинок, понял свои косяки :)
Четкои копии впринцепе немогу сделать, так как везде т-800 немного, но разнии. Но буду стараться сделать так чтобы узнавали и ничего в глаза не бросалось.

А от вас дамы и господа хотелось бы услышать предложении на композицию/позу для моего т-800. :cool:
 

Вложения

Рейтинг
142
#65
А от вас дамы и господа хотелось бы услышать предложении на композицию/позу для моего т-800.
Думаю, что тривиальные позы Вы в избытке найдёте, просмотрев по новой фильмы с тем же Арнольдом Шварценеггером; поэтому предлагаю нетривиальные:
а) спускается на парашюте;
б) поддерживает падающий фонарный столб /светофор/;
в) вместо Печкина развозит деревенскую почту на телеге.
 
Рейтинг
125
#66
Фаина [url=/forum/viewtopic.php?post_id=964712#964712 сказал(а):
#65[/url]]Цитата Sputnik #63:А от вас дамы и господа хотелось бы услышать предложении на композицию/позу для моего т-800.
Думаю, что тривиальные позы Вы в избытке найдёте, просмотрев по новой фильмы с тем же Арнольдом Шварценеггером; поэтому предлагаю нетривиальные:
а) спускается на парашюте;
б) поддерживает падающий фонарный столб /светофор/;
в) вместо Печкина развозит деревенскую почту на телеге.


Спасибо за советы Фаина. Вы правы, я не очень хотел бы использовать типичные позы, однако хотелось бы сделать композицию более устрашающеи.
Вообще был вариант, сделать ползущего терминатора на поле боя (такая сцена была в Terminator Salvation, мельком) у которого нет ног и таза, но поскольку я моделю его во весь рост, хочется увидеть его полностью или хотябы %80.
Хотя наверное так можно сделать, а на заднем плане другие Терминаторы в полныи рост :p
 
Рейтинг
125
#67
Тяжело дается мне его грудная часть :(
Ну вот с десятои попытки, что-то начало получаться.
Проблема еще в том, что он не семитричен, придется помучится еще на другои стороне.
Терпение и труд, все перетрут :D
 

Вложения

Рейтинг
125
#68
Самому не верится, но его грудная часть пока самая сложная часть :confused:
Ну вот вроде медленно продвигаюсь.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#69
Упорство это хорошо! :)

Советую пока не морочится с позой, а спокойненько моделить его хотябы до половины. А дальше уже прикидывай что сможет вытянуть твой комп. При возможности лучше идти до конца, т.е. моделить его полностью. Оторвать лишнее всегда успеется ;)
 
Рейтинг
125
#72
Начал смотреть Terminator: The Sarah Connor Chronicles, чтобы настроение появилось :D
А пока вот такои мелкии Up.
 

Вложения

Рейтинг
125
#73
Ну или так.
Не ругаите мои рендер тест :). Надо же как-то отвлечься от моделинга.
 

Вложения

Рейтинг
142
#74
У-у-у… Какой устрашающий дяденька… :D
*****
ИМХО, у металла присутствует заметный пластмассовый «привкус».
Зубы, по-моему, получились слишком человеческие – у робота они, наверное, белее и чище.
Правда, на тёмном фоне особо ничего не разглядишь.
Как Вам такая поза http://xbox360media.ign.com/xbox360...force-unleashed-ii-20100616111516119_640w.jpg
для Вашего терминатора?
 
Рейтинг
125
#75
У-у-у… Какой устрашающий дяденька… :D
*****
ИМХО, у металла присутствует заметный пластмассовый «привкус».
Зубы, по-моему, получились слишком человеческие – у робота они, наверное, белее и чище.
Правда, на тёмном фоне особо ничего не разглядишь.
Как Вам такая поза http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/109/1098928/star-wars-the-force-unleashed-ii-20100616111516119_640w.jpg
для Вашего терминатора?

------------------------------
Мой WIP «Две кошки»
Ну как уже сказал это только рендер тест :)
Поза интересная, спасибо за картинку.
Я думал поставить пару терминаторов, а на заднем плане детская площадка (качели, карусель итд) конечно-же полу уничтоженная.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#77
для тестовых рендеров используй светлую нейтральную подложку и свет поставь так чтобы модель была хорошо видна. ИМХО, сейчас это просто трата машинного времени.
 
Рейтинг
125
#78
для тестовых рендеров используй светлую нейтральную подложку и свет поставь так чтобы модель была хорошо видна. ИМХО, сейчас это просто трата машинного времени.
Ок понял.
up
 

Вложения

Сверху