Render.ru

T-800 (Terminator)

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Нашел еще статью, якобы, в Т4 (в конце) был как раз завод семисоток, а Джон просто их перепутал, вообщем создатели фильма много чего планировали, но в итоге половину вырезали.
 
Рейтинг
424
Нашел еще статью, якобы, в Т4 (в конце) был как раз завод семисоток, а Джон просто их перепутал, вообщем создатели фильма много чего планировали, но в итоге половину вырезали.
Ну вообщем вкрадце... Т700 на арте это то что планировали создатели фильма). Но это же деньги). Поэтому Т700 сделали 100% как т800. Вроде на блуреи как раз говориться(фильм о фильме), что Т700 это терминаторы первой версии 800й. Отличие только лишь в цвете металла(как бы он менее мощным был. Видимо это почерпнули из книги про первый терминатор- встреча Кайла с 800кой в клубе). Фильм вообще сплошная путаница. Изначально планировалось снять Т400(!!) и Т300. В сети где-то валяются эти концепты. Т600, который в фильме-это и есть Т400, просто он делался для старого сценария(его можно найти в сети). Не удивительно, что из-за такой смены Т700 просто "убили"(нет постепенного перехода от 2.5. метрового громоздкого робота к настоящему киборгу). Вы можете сделать-либо Т700 с анатомией восьмисотого, либо используя концепт-сделать то что создатели фильма так и не реализовали.
П.С.
сорри за большой аффтоп).
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Хм, спасибо за объяснение, очень интересно, значит буду делать того, что на концепт-арте. Даже легче будет делать, можно немного отсебятины добавить).
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Всем hi !

Короче буду пробывать добить работу до уровня галереи, чтобы уже не возращаться к неи. Работы проделано много, но финал все не могу осилить.
Рендер хочется сделать так, чтобы можно было разглядеть все детали четко, да и более реалестичнее и интереснее его сделать.

Вообщем тема открыта к любои критике и советам.
 

Вложения

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
Думаю первое, что мне надо исправить, это платформа на которои стоит консерва.

Мне нравится вариант 5 (для Demoreel будет само то)
Вариант 4 уже как композиция небольшая и ничего лишнего.
 

Вложения

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Хотелось бы увидеть картинку в большем разрешении, а так последний вариант лучше всего, если собираешься делать его чистым.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Отлично смотрится, только зубы по-желтее немного нужно сделать. Загляни, кстати, в мой W.I.P.,(ссылка в подписи). Тоже терминатора делаю, вдохновленный твоим.)
 
Рейтинг
125
Заглянул) Приятно, что кого-то смог вдохновить :)

С зубами разберусь). Мне бы shaders настроить правильно, особенно на оружее и тектурку для земли до ума довести.
 

Cat3D

Активный участник
Рейтинг
7
Привет:) ИМХО терминатор на платформе смотрится как игрушечная статуэтка. Если сделать окружение модель будет смотреться выгоднее (Кучи железяк, дым, огонь). Можно попробовать сделать более жесткие рефлексы и контрастное освещение.
 

Вложения

Рейтинг
125
Ок соглащусь :)
На платформе модель сделал дла Demoreel, а там будет однотонныи shader. Значит можно переити к композиции собственно.

Как вам идея завода, где штампуют терминаторов ? Ну или все же на улицв все оставить.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
Я своего на улице буду делать. А твоего для улицы, мне кажется, нужно грязнить. Другое дело для завода, он там только что с конвейера, блестящий.
 
Сверху