Render.ru

Т-34 и Тигр в танковом сражении

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Nik-Ray - на одном из рефоф или сате, я видел 34ку с таким набором вспомогательного оборудования, вот и спросил ))))))
От меня зачет!!! Мне нра.......!!!
 

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Всем, кто скажет, что танк нравится, скажу render-спасибо!))) Не, ну реально пасиб тебе, Pendulum, за поддержку.) Я это очень ценю.)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Всегда пожалуйста :D
Если будет время заходи ко мне в тему, мне будет интересно узнать твое мнение ;)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
По модели конечно есть к чему придраться... Но так, как с самого начала ты настаивал на художественной части, то с интересом жду текстурирования. :)))
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
Граждане о каком рейтинге идёт речь? Что-то не пойму, если модель понравилась об этом нельзя написать? Если нет, больше не буду.
 

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Итак, для начала решил сделать заводскую версию Т-34. Так что грязи пока не будет.) Работаю.)
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Ну, чтобы по материалам можно было бы что-то дельное сказать и посоветовать, желательно, чтобы танк был в какой-нибудь простенькой студии, а не на черном фоне и со стандартным освещением. И если комп тянет, делай качество картинки лучше, ато шумнова-то...
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
А это ещё хуже! Наши танки красили в цвет 4БО!
Попробуй хотябы яркость уменьшить, а лучше сатурацию!
 

MATOOMBA

Знаток
Рейтинг
21
вот эта хрень, которая трос как бы(в сообщении #155 она белым цветом на крыле лежит) - она должна чем-то крепиться, при первом же манёвре упадёт под трак и её зажуёт в колёса, или ещё хуже - она потеряется...... надо крепёжки какие-то предусмотреть
ну и материал и цвет - уже написали, попробуй подогнать к фотке, может получится
 

Вложения

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
MATOOMBA, если я предусмотрю крепежи, вы скажите, что таких не бывает.))) По поводу цвета:
Изучил я 4БО, там куча всяких оттенков. Я могу 10 разных фоток выложить и на всех будут разные цвета!) Так что не столь важно.
Всё покрасил.
 

Вложения

MATOOMBA

Знаток
Рейтинг
21
Nik-Ray сказал(а):
MATOOMBA, если я предусмотрю крепежи, вы скажите, что таких не бывает.)))
ненене, у в нашей армии бывает всё))) так что настоятельно прошу предусмотреть крепёж)) хоть бы даж какую-нибудь проволоку или ремешок))
P.S. вот как раз сбоку там эти дужки мелкие - за них вполне уцепится верёвка например
 
Сверху