Render.ru

Столовая классика

Рейтинг
32
#85
awesome :)

только занавеси надо за карниз повыше спрятать. Или если уж такая работа, то прищепки сделать какие-то, чтобы совсем кошерно смотрелось )
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#86
Кость, растешь. Так гораздо лучше. Да, занавески можно закрепить и куль будет.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#89
Привет, Костя. Я смотрю ты тоже возобновил свою работу ))) Это хорошо,но............ Свет, мне непонятен, все с желтым оттенком, я так понимаю, что это вечерний рендер? Может попробовать включить люстру и немного убрать желтизну, а в остальном все гуд )))
 

Tigrrr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#92
очень понравилась работа) единственное это занавески) если их закрепить думаю будет лучше... мебель супер)
 
#94
подхваты... не думаю! слишком хорошо тоже не хорошо) лишними будут! я опустил чуть камеру, приглушил свет (желтый), закрепил зановески и поставил на рендер, разрешение 4800х3600
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#96
супер работа, вот только мне кажется засветы на окнах.......слишком как то ярко, а с другой стороны темно, может как то помягче))
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#98
А по мне так глаз режит, убавить насыщение не мешало бы и еще узор над лампой увеличить. Моделинг классный!)
 
#99
да неее в этом на мой взгляд и вишка) что слишком все насыщенно) этож типа вечерний интерьер, он вроде должен быть таким)

Макс, че то руки не дайдут) как только так сразу

mania3000 спасибо Вам)))
 
ап, поменял пакурс, чуть свет подправил, настройки не финальные, так что не обращайте внимания на засветы, да и еще поменял мат дерева, но он мне пока не нравится...буду дорабатывать
 

Вложения

Сверху