Render.ru

Столовая классика

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#42
Кость, убери горизонтальные полоски на стенах) Такие обои помому не делают. Нуно не просто цветок, а больше зелени, именно ярко зеленой, и по углам ее. Да, освещение чуть по контрастнее нуно, но и в тоже время без пересветов из окон, под HDR фото сделать.
 
Рейтинг
45
#43
Сереж спасибо конечно) на даайте сначала разберемся с дизом, а потом передем к визуализации)))
ну, ребят, как Вам последний пост?
убери горизонтальные полоски на стенах
во-во эти полоски совсем не смотрятся и я уже об этом писал... притом что на них тайлинг виден.. ну да ладно, про виз потом)))
Может эти полоски сделать покрупнее или вообще возьми другие обои... с какими-нибудь цветочками)))

Предлагаю вообще взять другие обои и тканевое покрытие для стульев...

Предлагаю текстуры... для тебя спецово красные!)
 

Вложения

Рейтинг
45
#44
блин... десть еще парочка карт, но они большие.. на форум не скидываются..
Так что если будет нужно, то я могу их в фотошопе поменьше сделать или тебе на почту скинуть.

ПИСИ Кстати, цветочек у тебя и правда блеклый пока... возьми какой-нить куст посочнее да и по углам расставь, как уже тебе советовали выше.
 
#45
Отлично, значит красный цвет (или хотя бы оттенок) остовляем....
На тумбочку я планировал поставить плазму, т.к. мои электрики говорят что там розетка! согласитесь приятно сидя за завтракам посмотреть уртенние новости....
зелень я поставлю, впихну что нить из еверов...

Ваня, про HDR фото ты говорил, спасибо! будем учиться как его делать и с чем его едят)))
насчет обоев что нить подумаю, буду признателен за несколько хороших вариантов вот сюда rendermix@mail.ru

Моя особая благодарность Ивану и Сергею, ну конечно всем остальным спасибо.............
будем работать)))))
 

muro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Извините, но мне кажется, что кронштейны на стенах в качестве украшения не годятся. Замените их другой лепниной, или картины повесьте.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#49
Константин! А где же новые апы!?! Интересно как все выглядит с исправлениями :D
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#52
Молоток,Костя!!! Желаю тебе хорошо отдохнуть!!! Завидую тебе "Белой завистью" ))))) :D Как буду проезжать там мимо, обязательно зайду !!! ;)
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#53
привет всем)
Хотел было написать про иески - Disign опередил), потом про люстру - Pendulum уже написал....) Но не хочется оставлять тему безселдно))), так что напишу, что еще попалось на глаза (или же как бы поступил я)
1. Я бы убрал обои с откосов проемов (оставил бы их только между пилястрами с глухими участками стен), а откосы закрасил бы гладкой бархотно-матовой краской под цвет обоев или же какой-нибудь декоративной с перламутровыми блестками (к примеру ottocento), но лучше 1-ый вариант, тем самым обои имели бы более подчеркнутый характер и смотрелись бы лучше.
2. Чуть-чуть убавил бы рефлект с паркета (имхо черезчур отражает) ну и конечно немогу не согласиться с Pendulum на счет смены местами узоров паркета, тот что по карям - однозначно заслуживает середины и наоборот)
В остальном - респект автору
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#54
млин) я тут случайно 2-ую страничку незаметил, так что пункт 2-ой автоматически выпадает)))
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Может это и не профессионально, но сравните первую и последнюю картинку. Первая такая яркая живая, радостная и интересная. Мебель в ней смотрится очень богато и эксклюзивно! кроме светильников их надо выключить. А на второй картинке взгляд не останавливается, какая-то она спокойная и простая! Красивая, но привычная, без изюминки...
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#57
согласен, самая 1-ая картинка была живой и яркой, был в ней какой-то шик, который постепенно растерялся по-дороге, верни на место предыдущее освещение (без иесок, поставь вместо них хотя бы просто фотометрик поинт лайт), думаю дело именно в нем)))
 

Татьяна Петрова

Активный участник
Рейтинг
15
#59
Я обратила внимание на то, что практически все комментарии посвящены визу, а автор темы просил прокомментировать дизайн...Поэтому захотелось высказать свое мнение:
1. Попробуйте оставить полосатые обои только в рамках, а остальные стены выкрасить в оранжеватобежевый цвет...
2. Люстра должна быть массивнее и я бы опустила ее ниже,
3. Ткань на шторах, а также обивка мебели мне кажется будет лучше смотреться не с полосками эдентичными обоям, а с классическим орнаментом, например что-то вроде моей картинки.
И я бы не меняла паркет, по-моему он как раз удачно выглядит, в противном случае будет слишком наляписто.
Надеюсь советы окажутся полезны:)
 

Вложения

Татьяна Петрова

Активный участник
Рейтинг
15
#60
Прошу прощения....Не увидела все страницы...Но теперь прочитала все и хочу добавить: Последняя картинка действительно проигрывает первой...Красный цвет все же лучше смотрится чем остальные, просто его нужно немного смягчить, то есть мои высказанные предложения я оставляю в силе:) А дверь все-таки неудачная, Вам кто-то советовал уменьшить количество ячеек, мне кажется это правильно:)
 
Сверху