Render.ru

Столовая классика

#61
ВСЕМ ПРЕВЕД...)))
наконец то я вернулся из отпуска, теперь могу взяться за работу, длительный отпуск пошел на пользу! теперь я вижу что поменять, появились идеи.....)))) __ждите апов господа__ (!!!)
 
#62
координально все переделал! поменял цвет, мне кажется последный самый удачный, учел все ваши советы и собственно вот то получилось! РУГАЙТЕ! (картинка недорендерена до конца)
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#63
Привет! Как отдохнул? Пива много было? ))))
Ну, это уже ближе к тому, что я б хотел видеть, цвета приятные но цвет обоев сливается с цветом мебели - нехорошо, надо контрастнее мебель сделать (темнее) и все таки позолоту хоцца на лепнине увидеть, а не просто прокрас )))
 
#64
Пива...ммм... в общем сейчас мне его уже не так хочется)))))))
а вот на лепнине как раз таки и стоит мат золота! а что не так, вроде с лепниной все в поряде)) а вот поп поводу мебели я с Вами уважаемый поспорю, я пробовал делать мебель темнее, такая чушь получается, чесн слово)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#68
Это хорошо, что золото там, но смотрится не убедительно - неверю )))
Ждемс нового рендера..........
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#72
Симпатишно! Но теперь другой вопрос, шторы плоские, и еще, что находится в соседнем помещении, откуда такой яркий свет слева? И можно взглянуть на твои настройки материала по золоту, интересно )))
 
#73
окей, со шторами поколдую, в соседней комнате выход на терассу и там витраж почти во всею стену... маты выложу без проблем.. но уже не сегодня...
какие нибудь еще замечания есть?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#74
Ну, скорее это не замечания, а советы )))
Есть такая мысь : если слева витраж во всю стену, то, я думаю, стоит добавить голубого свечения с него (свечение неба), что б он частично попадал в главное помещение, но это так мысли в слух, надо будет сделать пробный рендер и прверить мою теорию, вдруг тебе понравится результат
А текстуру обоев можно немного растянуть по ширине? А то рябит немного в глазах
 

MONARX3D

Знаток
Рейтинг
26
#77
Отличная работа, но как мне кажется, то обои тут "давят", эти полоски нагнетают какуето напряженность, а теоретически все должно быть наоборот :) Или только мне так кажется?;)
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#78
Не только тебе кажется обои действительно резкие т.е. сильно контрастные и за счет этого лезут на передний план, разрушая плановость, которая присутствовала в предыдущем варианте. (Лучше было бы прежним обоям поменять цвет на бежевый и всё, они бы были по спокойней) Ещё-это мое мнение сильно осветил боковые комнаты, до этого они создавали неплохой антураж и работа выглядела ни такой кричащей. Прикрой лодошкой засвеченые проемы ивсе встает на место.
 
Рейтинг
243
#79
Костян приветище!!!!!. :) Мне занавески не нравятся (материал) и ещё в районе сужения штор засветы :confused: Обрати внимание на самый верх штор (тоже непонятное свечение) такое ощущение что материал не виревский а стандартный и светиться начинает блин.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#80
Кость, попробуй убрать пятна с потолка, со светом поиграйся. Насчет засветов уже сказали, тоун меппинг покрути у ХДРки
 
Сверху