Render.ru

Столовая классика

#1
Здрассте люди, нужно профессионально сделать классическую столовую, вот и решил для разнообразия выложить в ВИПе! Подскажите что заменить, где убратьи что добавить! Виз меня неитересует, поэтому настройки и не выкладываю (сори модераторы)))
Заранее спасибо...
 

Вложения

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#2
"выключите" бра :)
или день, или ночь рисуйте )
данная картинка - день.
 
#5
вот так вот сам ручками и моделил, на все про все ушло 4 дня!
точнее можно сказать не моделил а собирал по кускам, некоторые елементы из гауди декора, другие же из моей головы))) такого камода в нете не найдете его я сам сделал, и стульев со столом там нет, они эксклюзивны и сделаны мною)))
обменяться мы всегда успеем, а вот критики я что то не услышал((( ребят правда помогите, мне проект сдавать надо, а я уже ничего в нем не вижу, очень интересно было бы услышать мнение Сергея Миронюк.....
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#13
Мне нравиться, хорошо получилось, про иески сказано уже - сразу в глаза бросается
Скажи, а возможно ли поменять местами рисунки паркета (т.е. тот который внутри - его поставить на внешний контур и наоборот)? Ну это мое мнение, я б попробовал, я думаю так лучше смотрелось бы.
Скажи эта мебель реальная или это твоя творческая фантазия?Мебель красивая!
 

Вложения

#14
Мебель это фантазия) взято где то в глубинах моего мозга))) а с паркетом попробую, спасибо! может еще стоит с цветом обоев поэкспериментировать, как вы думаете?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#15
За мебель +10/5!!!
Конечно по обоям надо поэксперементировать, как по мне то лучше будет оттенки бежевого и коричневого, хотя красный тоже хорошо смотриться, строго!
Может стоит и люстру поменять на более массивную и классическую под цвет старого золота, но опять же это мое ИМХО
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Честно моделингом и визом восхищён, Это чистый макс или с постобработкой в ФШ? А дизайн мне кажется офисный, типа малый зал для совещаний. Для более контсруктивной критики планчик бы посмотреть.
 
Сверху