Render.ru

Столовая классика

и так наконец то долгожданный АП, я думаю вариант последний, больше ничего менять не буду, ну если только конечно что то стоящее посоветуют) вот собсна что у нас вышло!!!!

время рендера - 127:58:37
разрешение - 5600х4800
время работы - 118 суток
37 литров крови и пота
два нервных срыва
три разломанных клавы
две мышки
144 банки пива
и 16 литров коньяка и виски

все выше перечисленное понадобилось мне для создания этой работы

только вот загвоздка... финальная картинка весит 39 метров поэтому кидаю вам урезанную
 

Вложения

Рейтинг
243
Хороший результат. Надеюсь он оправдан для тебя?)))) Картинка хорошая. Боюсь нарваться но скажу. Шторы не отсюда. А в общем целом очень даже молодец.
 
Рейтинг
243
Костян, братан! Загляни в мой соседний ВИП может чего посоветуеш а? Правда у меня не так все глобально(((((( Просто ванная. Да и время рендера всего то час с половинкой. Очень буду рад твоим коментариям)))) :)
 
Рейтинг
243
А ты не послушал. Я без задних мыслей подумал что ты их поменяеш после сообщения Десси :( Сорри.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
Молодец, Костя, что решил продолжить работу, уважаю! Второе дыхание обязательно откроется, удачи!
 
Спасибо всем друзья мои!!!! за поддержку, за дельные советы, за все реал биг спасибо!!! скоро будет ап! я уже поставил на рендер картинку с новыми шторами и сервировкой (спешл фо мисс десси)))

завтро или на днях выложу АП
 
Сверху