Render.ru

Столовая классика

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
О теперь мне освещение и цвета нравятся.) Теперь может попробовать рисунок обоев увеличить, или лепнину увеличить немного в размерах (?в масивности, в толщину?). Сейчас получается много маленьких элементов в сцене, и они сливаются с обоями.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Это правильное решение )))) А я вот поспешил со своей работой, и отправил её раньше времени, недоработаной и получил отказ естественно )))) Так что ждемс твои труды в скором времени ;)
 
Рейтинг
243
Да да очень ждём. Мне вобще очень нравится творчество Костяна)))))))) Кайф ловлю от его классики)))))
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
Общее впечатление от работы приятное, но есть некоторые моменты каксаемые дизайна:
1. Занавеси я бы заменила, расцветка подобрана удачно, то ткань штор должна быть грубее, для такого дизайна ламбрекен нужен обязательно, еще щель между стеной и карнизом над тумбочкой смотрится не очень хорошо, для таких окон лучше было бы сделать карниз вплотную к стене и занавеси вешать чуть ниже на карниз с кольцами, но для этого конструкция потолка должна быть насм 10 выше, но сделать это наверное не реально...(в интернете можно найти подходящуюю модель занавесок)
2. У тебя дизайн основан на симетрии, а композицию света ты делаешь ассиметричной, свет от торшера хорошо получился, но торшер слишком простой для твоего интерьера...я бы вообще торшер не ставила, люстра мне эта не очень нравится (мое личное мнение), я заметила, что в последнее время с такими вытянутыми в длину столами вешают, не одну а две люстры, а то и три (посмотри у меня в теме есть фотка мебели моей, хорошо две люстры смотрятся)
3. Стол стоит не по середине комнаты? или мне кажется? Некоторые элементы сервировки слишком простые для такой шикарной комнаты, и еще не люблю когда сервируют бокалы с разлитой жидкостью, но это тоже лично мое, можешь не обращать внимания...

Пока все, надеюсь что мои замечания тебе помогут, а не наоборот, если интересно, можно продолжить, могу капнуть глубже...
 
спавибо за коментарий, но насколько я заметил все изменения поверхностные, этоскорее придирки (не в обиду)
я помтавил на рендер с разрешением 5600х4800, рендер идет уже 40 часов, асталось еще 30... из за вина в бокале и сервировки отменять я его сами понимаете не буду... спасибо за конструктивность... немного излишнюю)
 
Сверху