Render.ru

Робот-лисичка

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#41
Попробовал всунуть всё это в Макс. Вроде рендерит и даже не сильно матерится. Плюс накидал цвета...если кто хочет предложить альтернативу, то можно покрасить серый вариант, что наверху. Тип конкурс на раскраску обьявляю открытым %-)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#43
Оставляй карпэинт, тока отражения убавь и размой немного...
Лучше освети хдркой, а то в этих шахматах все теряется, непонятно ниче
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#44
Цвета наверное лучше более контрастные сделать, типа как на пластике, а вот блики карпэинта лучше оставить. Только подкрутить немного.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#45
Блики и отражения - подкрутим (конечно, карпейнт...машина, всет-ки). Щас главное - определиться с окраской, позой и окружением. Ну и персами второстепенными, если они будут....
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#48
Погорячился чуток=)
Размеры - что-то окола среднего автомобиля...как трансформеры.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#49
композицию продумай...
Может просто на крыше здания сделать ее ??? Да исребитель какой нить...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#51
И? ИМХО, никакая сцена. Надо чтобы была здравая суть. Типа кадра истории, или наоборот студийная съемка - для рекламы например. :)
Робот в студии не интересно...А вот когда такая штука бежит по крыще небоскреба, и уворачивается от атак истребителя, помоему это интересно, только это сложно сделать наверно...
Здравая суть в этом есть, и сцена будет ИМХО какая, это в зависимости как ты себе ее представишь...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#52
Робот в студии не интересно...
Нееее... Я не про съемки в студии говорил. Выразился неверно. Я имел в виду что-то типа рекламных съемок. Можно сделать и с юмором сцену, или наоборот что-то типа "Корпорация "Война" представляет новый образец!..."

такая штука бежит по крыще небоскреба, и уворачивается от атак истребителя
Аааа.... Вот теперь мне идея стала понятна. Мне нравиться. Только может лучшей сделать ее бегущей по улице между небоскребами. А за ней летит истребитель и среляет в нее. А она типа уворачивается, выстрелы проходят по машинам, все взрывается и вот тут делаем стоп-кадр и ваяем сцену? Как такой вариант?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#53
Ох, чет мне страшно становится. Ваши идеи все маштабнее и маштабнее. Впринципе, если по слоям, то возможно, мой комп и потянет...но все это моделить...ууу.
Пока у меня более скромная картинка вырисовывается. Щас, светофорики домоделю и прикину...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#55
Впринципе, если по слоям, то возможно, мой комп и потянет...
А мона вкратце что за железки?

Щас, светофорики домоделю и прикину...
Светофорики! ТОЧНА! Я же про светофорики забыл! Надо чтобы она уворачивалась от самолета цепляясь за светофор рукой (ну чтобы повернуть резче). Ну а дальше очередь в машинки!!! БУМ!!!! БАМ!!!! Брызги стекла, куски металла, искареженные корпуса, дым, пыль... КРАСОТА!!!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#56
А мона вкратце что за железки?
Celeron 3ГГц, 512 ОЗУ, NVIDIA GeForce 5200 (256 MB) ...как-то так.
Глаза боятся а руки делают
просто хочу доделать за месяц до сессии ^__^
БУМ!!!! БАМ!!!!... КРАСОТА!!!
Вспомнил момент из Евангелиона, где Ева02 голыми руками хватает летящую в неё ракету. Ракета мнется и красиво взрывается %-)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#57
Да было бы интересно на это все посмотреть...Робот зачетный вышел...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#58
Такс ... доделал домег. Терь буду думать насчет сюжета и композиции. Для этого уволил старый бипед за некавайность и за нежелание маштабироваться, и построил новый. Готовятся ещё 2 перса-бипеда для скорейшего разрушения домега путем различных взрывов. Хотя, возможно, обойдемся простыми гляделками.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#59
Вот что пока у меня на уме. Первый вариант - мирный. Она просто выруливает из-за угла и сурово зыркает. Второй - путь битвы с волшебницами из мира Тохо, которые пришли спасать наш мир от своего чуда.
Армия спасения показана на последней картинке - Марисия Крисаме (ведьмочка) и Рейму Хакурей (мико в красном). Первой лишь бы своровать чего-нить ценное, а вторая ленива. Если им не удастся утихомирить лисичку (у которой появился дамский пистолет), то придёт тяжёлая артиллерия.
 

Вложения

Сверху