Render.ru

Робот-лисичка

Fat@lix3D_MX

Активный участник
Рейтинг
10
Мне кажется нужна динамичная сцена ну например она убегает от летающих ботов которые преследуют ее по улице мегаполиса:) Все это сопровождается взрывами машин, пальбой и т.д
 
ну все равно не верю я в картинку! вертолет черезчур новый, это же военная техника, она должна быть немного грязной, в пыли, в смазке, в чем угодно! где то чуть помятой (тем более после того как лисичка с ним поработал))) да и робот слишком новенький, наверняка в процессе битвы он мог своей новенькой обшивкой что то задеть, тот же вертолет который оставил бы на нем царапины пыль в конце то концов!!!

референс:
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ку! Чуть изменил позу (и ведь никто не сказал, что если отвести так руку, то корпус поворачивается вслед за ней...эх)
Кстати, если ещё наклонить голову, то получится Дэвид Блейн=)
Вот...теперь посмотрим, чем можно загрязнить винт. Интересно ваше мнение насчёт окружения. Но я пока вижу так. Дым чуток подправлю только.
 

Вложения

ааррр, Девид Блейн)))) супер тип)
поза гораздо лучше, мне так больше нравится. Дым чуток подправить надо, чуток больше его сделать сзади, т.е. меньше как бы "скейлом" ну или тилингом (незнаю даже как выразиться) но больше в обьеме! дааа супер будет! а теперь давай колись, как огонь делал???
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Блин, ну фотка это. Огонь на черном фоне в режиме screen поверх картинки. Если очень хочется, то можно так же и отражения огня на броне намутить=)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
материал лопостей вертолута мне напоминают пластик. и еще слишком новый он! и на самой лисичке какой то он простоватый...
*девид блейн рулез*
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ап!
- подправил чуток юбочку.
- загрязнил, как смог, винт и затемнил его, чтоб сильно не отвлекал.

пока без заднего дыма и с этими дурацкими синими отражениями на углах
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
На задний план черные клубы дыма, и супер будет...
Хотя я бы немного с угла рендер сделал...И может расширить по бокам немного, ато тесновато както...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Мне понравилось, но всеравно каша получилась...
А так супер...Да и отражения огня на лисице непомешало бы...
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ап!
Начинаем смотреть бонусный вариант...кажись и заканчиваем, ибо исходники я потерял ^^
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
ZAG, сенксь!
Немного подрезал изображение.

Вот с этим мы и пошли в галерею! Всем большое СПАСИБО!
 

Вложения

Рейтинг
32
ооо...Монк..блин...я все пропустил...да финал получился супер...поздравляю)
ждем новых подвигов после засллуженного отдыха))
вышло динамично.. :eek:
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
Ну понимаю что поздно =) но просто вопрос. Разве лопасти могут так гнуться? Они же обычно при авариях разлетаются в щепки, потому что, насколько я помню, из какого то композитного материала делаются. Ну а если не обращать на это внимания, то картинка супер =)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Кирилл Бирюков, да, долго тебя не было, спасибо=)
DIGGY, ага, они тупо ломаются, вроде. Но эт я тоже только недавно узнал ^^
 
Сверху