Render.ru

Робот-лисичка

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#62
Так, вроде посвободнее со временем стало...

Ой незнаю, хочешь совместить несовместимое ???
всмысле? Тут обычный японский робот (ОЯР), обычные японские девочки (ОЯД) ... только райончик американский. Но многие анимешки местом для событий выбирают другие страны...так что все путём=)

Набросал ещё вариантик ... мне он больше всех нравится. Ну и ещё два от нечего делать...
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#63
а зачем вобще пистолеты ) у меня ваша лисичка ассоциируется с чем то НЯшно-кавайным , почему бы не придумать сцену в таком ключе ? )
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#64
а зачем вобще пистолеты ) у меня ваша лисичка ассоциируется с чем то НЯшно-кавайным , почему бы не придумать сцену в таком ключе ? )
Может на ты? ^__^
Ну именно поэтому тут только один пистолет, и тот - дамский. Базука была бы не так НЯшна=) Ну и кавайные ведьмочки ^__^
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#65
ZAG, Monk3d кавайность определяется не содержимым сцены, а ее направленность. ИМХО, но тока в стиле анимэ можно нарисовать девушку с базукой стоящей на трупах которая будет смотреться кавайно! Мало ли как она там с базукой изображена... ;)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#68
Вот первая девочка. Ведьмочка которая.
Тут проблемка возникла - как сделать такие же рюшечки на конце юбоки, как на картинке? Юбка у меня имеет вторую сторону и границу. Короче, вместо того, чтоб оттопыриваться, у меня получаются шарики. (Я про Браш, есси что)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#69
Народ говорит, что хочет лоли...вот лоли-вариант. Впринципе, оба варианта ничего, и вытянутые формы имеют право на жизнь...
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#71
Всех?
ээ...две последние - фигурки пластиковые. Это персы из Five Star Stories. Я тут пока одну сделал только=)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#74
Так, девочку доделал ^__^
Вот только в максе это пока не очень смотрится...лан, разберусь с матами скоро.

Да чую мясо будет...
нене...трупов не будет....много...
Думаю лису нужно сделать раза в 2 меньше...
Зачем? Она и так 3 метра с кепкой. Да и можт в конце размеры изменю, если не будет смотреться хорошо.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#76
Глаза надо более объемные и вырази их четче. На первом рендере неплохо смотрятся, а вот на втором уже не айс :(
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#77
Ну больше я их сделать не могу, а то лупоглазка получится %-) Просто второй рендер пока пробный...там все не айс. А вообще, шоб я ещё раз поленился сделать глаза отдельно
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#79
Моделька девочки классная, вот только мне ее носки не нравятся - будто нарисованные.
почему как будто? %-) Они и нарисованы...просто пока, для второстепенного перса, это пойдёт. А потом, когда буду делать отдельный рендер, подкорректирую некоторые детали.
ЗЫ. решил пока не париться с шейдерами, а рисовать мико Рейму ...
 
Сверху