Render.ru

Робот-лисичка

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#23
^__^
Ну тогда я принял к сведению замечания и иду дальше %-)
Шею конечно же другую сделаю...трубы - это были просто заглушки ...
Кстати...всем советую мангу The Five Star Stories. Дизайны мех просто завораживают. Очень красивое старинное аниме.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#25
Угу, есть полнометражка одна.
Но там очень мало по сравнению с мангой....однако, мангу я найти не могу...даже на английском =(
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#27
Ну пока вроде все отлично! :)
Кстати вылез отличный реф по поиску "The Five Star Stories" - http://lw-studio.com/gallery2/d/3047-1/DSCF9280.JPG
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#29
Уфф...
Общая картина готова. Осталось сделать немного дырочек и усе...

Да...чет наизменяв концепт, получилось так, что ... хочется удалить нафиг хвосты ^__^ Ну, удалять не буду, конечно, но большой хвост переделаю...не нравится он мне. Ну и пампоны переделать.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#30
Может ноги в коленях чуть усилить? Или просто щиток там повесить чтобы смотрелось массивней?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#31
Угу-угу...чет просмотрел я это дело... Там просто верхняя часть ноги не сходитя с нижней...чет перемудрил %-)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#33
Мне еще каблук не нравиться.
На него-то мне как-раз и пофиг ^__^. Всё равно не видно.

С коленом решил так...сделал ножку потолще...а че нехорошее вылезет при рендере - подправлю фотошопом.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#34
Ну вот как-то так...
У кого есть что сказать - говорите сейчас, ибо перехожу ко второй части - текстуры. Правда, совершенно не знаю что с ними делать ^__^
 

Вложения

Рейтинг
32
#36
по моему все гут.... :)
а текстур не стоит бояться....главное начать...а потмо вовремя остановиться....в общем удачи...интересно поскорее увидеть финал... :rolleyes:
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Хмм =)
Эта ... хммм ..
может грудь побольше? ну или хотябы ее выразить? :D
 
Сверху