Render.ru

От старого к новому

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#81
Вот теперь приятно глядеть как он глядит назад, но земля с камнями досихпор выглядит не натурально, а голубая луна смотрится лучше (невольно вспоминается творчество Бори Моисеева =))
 
Рейтинг
580
#83
невольно вспоминается творчество Бори Моисеева =))
Не дай Бог!!!

грубо говоря, на маты без матов смотреть нельзя
Ну что поделаешь, будем дорабатывать. Сейчас же этим и займусь, отложу башенку ненадолго. Кстати я тут другой вариант с ней ночью замутил, но еще немного не закончено, поэтому попозже ап выложу.
 
Рейтинг
580
#84
Эх, завозился я совсем, ничего не успел сделать:( Но ничего, в новом году с новыми силами что-нибудь хорошее точно получиться! Всех с Новым Годом! И приятных выходных!!!
 
Рейтинг
580
#85
Ну, наконец то появилось время опять заняться работой. Сделал частицами дождик, но на рендере он почему-то не виден. Это моя первая попытка работы с партиклями, но когда делал уроки по ним, то все время все нормально было, а тут опять лажа. Кто-нибудь можете подсказать в чем может быть проблема? К слову, время виза увеличилось неимоверно. К дождику попробовал сделать мокрую землю и скалы, но доработать еще нужно их. Высказывайтесь пожалуйста! Сейчас засяду за доработку и еще появилась одна идея по улучшению вида башенки, надеюсь к завтрашнему вечеру выложу ап.
 

Вложения

Рейтинг
580
#87
вот та какашка слева - это скалы?
Даже не знаю что и сказать. А как должна выгляеть мокрая скала под дождем? Просто из-за отсутствия самого дождя несклько странно она, быть может, смотриться. Не знаю почему партиклы не отрендерились, вроде бы все настройки нормальные. Может кто подскажет или на урок какой ссылочкой поделиться как в шопе можно дождик сделать?
 

Zolot

Знаток
Рейтинг
47
#88
Да, дождик здесь очень нужен. А чего с частицами. Побольше их и все в норме. И наклон не забудь, а то у тебя я заметил прямой идет... Да, вроде и все уже не устал еще делать?! Как еще сил хватает столько возиться с одной работой ;).
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#89
Да, работа сильно изменилась с начала темы, в лучшую сторону конечно, стала намного красочней и выразительней, молодец! Удачи в творчестве!
 
Рейтинг
580
#93
Еще маленький ап. Добавил дофа и обрезал малек картинку, на мой взгляд намного лучше стало, идея работы намного явнее стала видна.
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#95
Однозначно последний вариант самый лучший. Но почему башня все еще падает? И мне почему то досихпор не нравится материал земли, слишком сильно бликует. такое ощущение что земля пластиковая.
 

Вложения

Рейтинг
580
#97
Вот, выровнял башенку. Но на счет плястиковой земли не согласен. Недано под дождь попал и спецом посмотрел как мокрая земля под фонарем выглядит. Очень даже похоже, я бы сказал. и еще смотря какая земля, если глинистая какая, то такой блик вполне вероятен, думаю что он может быть и больше.
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#99
выровнять то выровнял, но шопом результат плохой получился =) лучше камеру настроить.
ага, блюра поменьше нужно.
Ну незнаю чем но земля не нравится =) Видимо зернистость большая. мне кажется что во время дождя ямки с водой поболее будут, темболее если это дорога то там натоптано должно быть, и не только людьми. А еще на луже во время дождя будут брызги, и отражение не будет таким четким.
 
Рейтинг
580
ненене, башенку чётче...
Ок, попробую.

выровнять то выровнял, но шопом результат плохой получился =) лучше камеру настроить.
Я это ради эксперимента, по быстрому в шопе, чтоб увидеть стоит ли менять камеру. А для финала я камеру перенастрою.

если это дорога то там натоптано должно быть, и не только людьми. А еще на луже во время дождя будут брызги, и отражение не будет таким четким.
Нет предела совершенству. В этой работе я не ставил перед собой цель достичь полного фотореала, здесь главное, чтоб идея работы была видна. Но руки еще не опускаю и попробую дорогу немного доработать.
 
Сверху