Render.ru

От старого к новому

Рейтинг
580
#21
Бред какой-то, вчера ночью выложил рендер, а сейчас его нет и не могу вообще никакую картинку добавить, пишет что это не жпег и не гиф. Пробовал даже рендер с первого поста выложить, так тоже ошибку выдает. И что делать теперь?
 
Рейтинг
187
#23
Намного лучше стало, тока луна по-моему слишком яркая, её бы уменьшить, чуть затемнить и приподнять повыше :)
 
Рейтинг
187
#24
Я тоже в одной из недавних работ луну делал, мне кажется, в таком духе было бы поинтереснее :)
 

Вложения

Рейтинг
883
#27
мне кажется размер пикчи поджимает башню сверху,не дает ей выпрямится,а диз башни даже не знаю как обсуждать пока непонятно как-то,но уже лучше:))чет мужик там в центре то ли лишний, то ли ближе его надо)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#28
Мужик не может быть лишний, без него смысл работы теряется, а вот ближе его возможно надо подвинуть ИМХО. А ваще стало намного луче и очень красиво. На счет луны присоединяюсь, нужно подшаманить.
 
Рейтинг
580
#29
Raptor-2 прав, без мужика никак нельзя. Авот ближе пододвинуть, то нет проблем. Здание в процессе доработки и новая луна подготовлена:)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#31
Воздушной перспективы нет - глубина не чувствуется...
Мужика-то, наверное, не сам моделил?
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#34
С тенью человечка какие то проблемы. Падающая тень от луны, плюс свет от лампы на нем же как-то не вяжутся. Луна слишком размыта по контуру, а ореол смотрится не естественно. Ну и пожалуй текстурки земли тоже пока плоховаты. А башенку встетаки хочется повыше сделать, уж больно широкая в основании, а потому кажется что она не такая уж и высокая.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#35
Ну, так часто бывает, не хотел обидеть) Если сам, то молодец.
Туманчика-то добавь. Верхушку можно вообще в облаках скрыть! В таких немного сказочных, наподобие луны
 
#36
Останкино? А если камеру ближе к человечку и прижать к земле, тем самым оставить тока двух героев, башня станет масштабней из-за перспективы, и чувак крупней( но тока если он годится на первый план.)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#37
Согласен с Ярославом. Искажение в перспективе даст эфект маштабности и высоты башни.
 

kamran kadirov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
еще можно ворота приоткрыть и пустить яркий свет получится как бы дорожка в новый мир
 
Рейтинг
580
#39
Делаю выриант с положением камеры предложенный Ярославом Перчуненко. Честно сказать, мне и так и так нравиться, не знаю что выбрать. Когда камера ближе к земле, то скрываются многие элементы сцены, но зато главгерой получше смотриться, так как я изначально хотел его видеть, но потом в угоду детальности поменял камеру. Часам к 12 ночи выложу ап.
 
Рейтинг
61
#40
луна слишком размытая (или растанутая из плохого разрешения) по отношению к звездам
да и композиция слишком центральная, но её фонарь ломает
 
Сверху