1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

От старого к новому

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Владимир Хадыко, 17 дек 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    Стоя у ворот нового мира, хочется оглянуться, посмотреть назад, убедиться, что ничего не забыто, что ничего не осталось позади, без чего невозможно идти вперед, невозможно стать лучше.

Вот, собственно, и тема моей работы. Жду критики, предложений о том, что можно изменить/добавить к работе.

Вложения:

• 1019284.jpg
      1019284.jpg
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      52
  2. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    ну мне оч нравится, единственное замечание - темно, слишком темно)

3. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    to ~SAURON~: Темно, говоришь. Возможно так и есть. Я на днях новый моник прикупил, сменил элт на лсд, так он более светлую картинку выдает, впрочем как и все другие моники такого плана которые я видел. Может проблемма из-за этого? Кому еще темно? Если темно будет еще кому-то, значит буду высветлять. И может еще чего посоветуете добавить?

4. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    я тоже на лсд сижу

ЗЫ не подумайте плохого :D

5. Raptor-2

Raptor-2 Знаток

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Мне тоже нравится, но я согласен с ~SAURON~ом, темновато.Человек плохо выделяется из темноты, сразу и не заметиш. А ваще идея замечательная.

6. Vadim Valiullin

Vadim Valiullin Мастер

С нами с:
    19.01.2003
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    169
    У меня тож лсд, темно.

7. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    О! Всем спасибо! Пошел затемнять моник и высветлять работку.

8. Ярослав Перчуненко

Ярослав Перчуненко Мастер

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    143
    Не в обиду твоей работе и идеи, но здание чем-то уличный цирк напоминает:) А луна и задумовалась такая яркая? может ей текстуру луны оставить? И для такой яркой луны действительно темновато, еще и с"троение" светится. Сколько гулял под такой луной, светло почти как в сумерках. Слежу за продвижением.

9. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    М-да, не могу не согласиться. Под конец работы меня самого стало немного смущать архитектурка башенки. Сегодня вечерком засяду за переделки. и еще одна мысль у меня появилась - может ближе к левому верхнему углу картинки в небе добавить какой-нибудь дирижаблик?

10. Zuus

Zuus Знаток

С нами с:
    08.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Помойму работа слишком симметричная. Даже лампочки (или что это за шарики светящиеся на здании) - ито расположены обсалютно идентично слева и справа здания. Из-за этого, всё, что выбивается из этой симметрии - выглядит странно. Возможно изменить чуть-чуть здание?

11. Дмитрий Щука

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    662
    Привет,ну для ворот нового мира как то мало НОВОГО,материал слишком прост на башне,просто врейлайт?
    И сами ворота как то пропали,не очень понятно куда идет он,може приглушить дорожку а у ворот сделать основной свет?просто пока не понятно на что акцентированна работа,на ворота или персонажа..:)это мое мнение)

12. Vadim Valiullin

Vadim Valiullin Мастер

С нами с:
    19.01.2003
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    169
    Cимметричность вполне может быть, имхо, только в таком случае башню не стоит отрезать сверху :)

13. Ярослав Перчуненко

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    143
    Здание не похоже на что-то высокотехнологическое, и врат как токовых и нету.

14. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    С тем, что аритектура здания неудалась я полностью согласен и уже занимаюсь переделкой. По поводу отрезания башни сверху, то тоже могу согласиться. Попробую вместить все встроение, возможно еще камеру немного ниже подвину. А вот на счет ворот не стоило все так буквально понимать. "Врата" это же не обязательно какая-нибудь здоровенная дверь, в данном случае - это мост, переход от старого к новому. Такое у меня понимание данного момента.

15. Ярослав Перчуненко

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    143
    Главное,чтоб после випа не потерялась авторская идея работы.

16. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    А зачем же тогда эта работа мне будет нужна? Не, недам идее потеряться:)

17. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    Жаль, завтра вставать рано, не поспел переделки все сделать. Завтра ближе к ночи только апдейт выложу, а может и в субботу утром.

18. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    Вот обещанный ап, но как по мне, опять фигня получилась. Но надеюсь что хотябы светлее стало:) Единственное - попрошу к "тыкве" на макушке башенки не цепляйтесь особо, ее там не будет, просто получилось совсем не то чего я ожидал, а переделывать уже некогда. Есть вопрос один. Как лучше окна у башни сделать, в том смысле, чтоб не просто врейлайт на плоскость окна наложить? Больно уж примитивно выглядит такой метод. Правда есть мысль заменить большие окна на большое количество маленьких, тогда и не так заметен будет этот примитивизм и масштаба добавит, как мне кажется. И, быть может, кто-нибудь подскажет как средствами макса можно сделать эффект свечения, вроде как Глоу он называется?

19. Raptor-2

Raptor-2 Знаток

С нами с:
    20.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    И где ап???

20. Ярослав Перчуненко

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    143
    Свечение можно делать стандартым глоу, в эффектах под клавишей 8- Эфекты-Ленс ефекты-глоу, в опциях глоу ставишь галочку с иденфикационным номером обьекта который тебе нужен. Настрой ки достаточно примитивные.

Еще есть Рендер-видео пост- Add imege imput event- Lens efects glow. Работает тоже с идентификационным номером, настройки тоже не сложные, етот глов красивей, но менее "гибог", так как накладывается после рэндера.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей